Вы здесь: ГлавнаяМодаСвадебная мода: основные тренды 2017 года

Свадебная мода: основные тренды 2017 года

Свадебная мода: основные тренды 2017 года

Невеста и ее образ – одна из ключевых фигур на свадебном торжестве, поэтому стоит со всей серьезностью подойти к выбору платья. По традиции, жених не должен видеть его до свадьбы, и поэтому первый выход невесты наполнен волнением и ожиданием. Платье, подобранное в соответствии с представлениями модных кутюрье об идеальной невесте 2017, надолго поразит вашего избранника.

Какими представляют дизайнеры невест в этом году? Выделим 5 основных тенденций, которые были представлены в модных показах на неделях свадебной моды.

1. Цветовая палитра.

В отличии от предыдущих сезонов, где актуальны были яркие цвета, в коллекциях этого года преобладают пастельные оттенки: бежевый, золотистый шампань, розовый, голубой, серый, бледно-фиолетовый. Главный тренд «пыльная роза» — один из оттенков розового цвета, который преобладал на подиумах. Для любительниц эпатировать были предложены готические свадебные платья черного цвета.

2. Фасон платья.

Здесь все неоднозначно: либо упрощенный по максимуму силуэт, либо сложный крой и сложные детали: воротник стойка, длинные рукава, баска. Платья простого силуэта украшаются вышивками, цветочными аппликациями, кружевом. Особой популярностью пользовались платья фасона «Русалка», где по-разному обыгрывался его хвост: сочетание 2-х цветов, многослойность, прозрачные вставки. Вы можете выбрать свадебные платья силуэта русалка в интернет-магазине GraceEvening. Кружевные модели, со шлейфом или без него, с открытой спиной – все многообразие выбора стоит оценить самостоятельно.

3. Длина платья.

Главный тренд этого года – укороченная юбка. Спереди ее длина доходит до колен, а сзади струится шлейфом или опускается кокетливыми складками. Эта модель подходит для смелых, авантюрных девушек, которые привыкли эпатировать и привлекать внимание.

4. Альтернатива платью – брюки.

Их можно сочетать с топом или коротким платьем. По мнению творцов моды, брюки предпочтут те, кто выходит замуж повторно, находится в положении, стремится скрыть недостатки фигуры или наоборот, привлечь внимание к длинным ногам.

5. Свадебные аксессуары.

Фата в этом году является непременным атрибутом. В тренде длина: от 3 до 4 метров. Актуальны аппликации и крупные вышитые цветы. Понимая, что весь день носить такую фату очень сложно, дизайнеры предлагают на неформальной части свадьбы украсить волосы диадемами или цветами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy