Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские сумки 2017 года

Модные женские сумки 2017 года

Модные женские сумки 2017 года

Сумочка — обязательная часть гардероба любой женщины. Каждая дама стремится иметь в своем арсенале несколько вариаций сумок для любого случая, ведь всем давно известно, что сумок, как и обуви, много не бывает. В 2017 г. дизайнеры взяли курс на универсальность и максимальный комфорт. При этом, в моде будут сумки неординарной формы, с анималистическими и футуристическими принтами и уникальной фурнитурой.

Итак, рейтинг пяти самых популярных моделей на 2017 г.:

• Меховые. Таким экземпляром, конечно, уже никого не удивишь. Сумки, полностью обшитые мехом (натуральным или искусственным), уже покоряли сердца модниц в предыдущих сезонах. Однако в 2017 г. они не теряют своей популярности, новинками можно назвать модели из меха ярких и сочных расцветок, а так же животные принты, например, имитация узоров зебры и леопарда.

• Стиль ретро. Винтажные модели дамских сумочек в 2017 г. достигнут пика своей популярности. Романтичные натуры и ценительницы изящества прошлых времен без труда найдут именно свой вариант. Модные сумки в стиле ретро будут дополнены фурнитурой под старину, перфорацией и оборками. Приоритетными станут бежевые, коричневые и зеленые тона.

• Рюкзаки. Этот аксессуар уж точно должен быть у каждой женщины. Вся прелесть в том, что встретить свой идеальный рюкзак сможет как любительница пеших прогулок и тренажерного зала, так и гламурная модница любого возраста. В тренде будут модели из лакированной кожи, рюкзаки с металлическими деталями и пайетками. Цветовая гамма максимально разнообразная, но для ежедневного использования дизайнеры создали массу моделей в черных, шоколадных и землистых тонах.

• Удивительные формы. В этой номинации по праву выигрывают сумки полумесяцы. Их форма точно привлечет внимание окружающих и насытит общий образ оригинальностью. Модные сумки полукруглой формы не нуждаются в дополнительных деталях, однако, украшения в виде массивных клепок, бахромы и цепочек приветствуются. Дамские сумочки в форме молодой луны могут иметь как короткие, так и длинные ручки, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

• Мини сумки на поясе. Эта модели на любителя, так как имею небольшой размер. Кожаные сундучки, мешочки и классические варианты в миниатюре крепятся на пояс с помощью цепочек, шнурков или колец. И сумочка есть, и руки свободны. Аксессуар только покоряет модные показы, но уже нашел своих поклонниц, несмотря на минимальную вместительность.

Популярные модели женских сумок 2017 г. обещают быть яркими и даже неординарными, при этом, они сохранят комфорт и универсальность, так необходимые современным дамам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − 3 =

Scroll To Top
error: not copy