Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенская уличная мода 2017

Женская уличная мода 2017

Женская уличная мода 2017

На сегодняшний день мода берется не из презентаций и подиумов, а из специфичной стрит-культуры. Конечно, вдохновение девушек для различных, изысканных нарядов берется от знаменитых актрис, необычных певиц и стильных блогеров. Ниже перечислены самые универсальные вещи, аксессуары, и рекомендации, которые легко сможете применить.

Яркая шуба

Безусловный тренд всех показов и презентаций — это шубы красочных оттенков и необыкновенного дизайна. Посмотрев несколько подиумов можно заметить яркие оттенки так и неповторимые принты. На подиумах часто демонстрируют шубы из длинного меха, которые добавляют объём. Хорошие комбинации будут с платьями, и с обыкновенными брюками, из обуви можно добавить ботинки на плоской подошве.

Низкий ход

В этом году снова вышла мода на обувь на плоской подошве. В моде будут сапожки, кеды, кроссовки, лоферы, оксфорды и многие другие на плоской подошве. Перечень обуви и вправду огромен, поэтому каждая девушка сможет подобрать именно то, что ей нужно, под любой случай. Безусловно, выбирая обувь на плоской подошве, надо хорошо поработать над своим образом. Уберите с образа цветовые зоны, горизонтальные принты и вредную длину до середины голени – и образ ваш станет невообразимо красивым и на плоской подошве.

Спорт-шик и комфорт

Спорт шик считаются самыми уютными вещами и аксессуарами. Стилисты рекомендуют совмещать нежные, женственные и даже шикарные вещи с компонентами спорт стиля. Например, бархатное платье с кедами, традиционные брюки с бомбером. Не бойтесь проводить эксперименты и создавать новые образы. Главное, чтобы вещи и аксессуары комбинировались между собой.

Свободный силуэт

Потихоньку джинсы скинни уходят из моды и на замену к ним приходят широкие брюки. К этому уже все привыкли, и мода идет дальше. А на сегодняшний день уже модно одевать вещи свободного кроя. В моде брюки, рубашки-оверсайз, пиджаки свободного кроя, все эти вещи, возможно, носить и одновременно и по отдельности. Но конечно, можно носить и обтягивающие вещи. В том, то и фишка этой моды, что наступила абсолютная свобода в сочетании не сочетаемых вещей.

Акцентная сумочка

Необыкновенная сумка, которая будет притягивать взгляды окружающих – именно этот метод может сделать образ красочным и неповторимым. Сумка может быть самой разной, например, сумка с вышивкой, надписями, и другим различным декором. Добавьте сумку, как кажется, в простой образ, и сумка сделает его самым шикарным.

Были подобраны самые простые вещи, которые с легкостью можно добавить в гардероб. Уютных и модных образов! Будьте красивы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy