Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные пальто сезона весна 2017

Модные пальто сезона весна 2017

Модные пальто сезона весна 2017

Новизна и романтизм весенней осенней поры порадует многих женщин не только благоуханием просыпающейся природы, но и изобилием фасонов модной одежды, в том числе и пальто. Пальто – один из важных элементов женского гардероба, по которому можно рассказать о модных пристрастиях его владелицы. Какое модное пальто будет актуальным в наступающий сезон 2017?

Модные фасоны пальто 2017

Выбрать подходящее и при этом модное пальто в сезоне зима-весна для миллионов красавиц будет легко. Разнообразие фасонов, предложенных дизайнерами для этого периода, дает возможность любой девушке подать себя с наилучшей стороны. Классические тренчи, которые подходят любому типу фигуры, как всегда, занимают важное место среди других фасонов.

Удобными в повседневной носке будут пальто короткой длины, которые эффектно смотрятся с брюками и юбками – практичной одеждой для городской суеты.

Фаворитами данного сезона также станут модели в таких стилях, как ретро и милитари, спортивный стиль и casual. Конечно, во все эти фасоны дизайнеры привнесли какую-то свою нотку, видоизменяя и дополняя характерные для стилей цвета и детали.

Приталенный силуэт или пальто в стиле «big size», расходящийся и сужающийся подол, разная форма рукава – все эти модели будут актуальны в сезоне весна 2017. Вы можете выбрать фасон, который сделает акцент на бедрах за счет объема в этом месте, или на руках и плече. Например, привлекать внимание к бедрам будут модные модели пальто в таком стиле как милитари от Burberry Prorsum. А необычную коллекцию от Фэнди (Fendi) наполнили пальто с рукавом «фонарик».

Модным трендом в этом сезоне будет пальто кейп – фасон с рукавами-прорезями. Такое пальто интересно смотрятся как в нежном романтическом стиле, так и в более строгих направлениях. Поэтому его легко сочетать с брюками, юбками и вечерними платьями.

Фактуры пальто 2017

Кроме привычных для пальто фактур, твида, шерсти, хлопка, и меха в зимнем варианте в наступающем весеннем сезоне 2017 будут популярными кожаные пальто. При этом часто кожу сочетают с вышеуказанными материалами и мехом.

И еще одинм модным трендом 2017 является одежда с металлическим отблеском. Пальто из блестящих материалов также включили в это модное веяние.

Как всегда актуальным цветом для весеннего и зимнего пальто будут черный, серый, синий и все оттенки коричневого цвета. Но кроме этой приглушенной гаммы, в модные тона наступающего сезона войдут красный и цвет фуксии, сиреневый и темно-зеленый, бежевый тона.

А если полностью следовать модным тенденциям, можно обратить свое пристальное внимание на пальто, украшенное узором. На каком именно – выбирать вам. В этом сезоне большой популярностью будет пользоваться клетка разных видов, полоска, абстракция и калейдоскопические и животные принты, вышивка.

Если говорить просто, выбор огромен и это порадует всех женщин в наступающем сезоне зима-весна 2017.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + четыре =

Scroll To Top
error: not copy