Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосуг20 советов для идеального свидания. Советы мужчинам

20 советов для идеального свидания. Советы мужчинам

20 советов для идеального свидания. Советы мужчинам

Если вы желаете сделать свидание не забываемым, то прислушайтесь к советам, описанным ниже.

1. На первый день свидания предложите ей выпить, например, вина, и тогда вечер пройдет куда веселее, чем обед из четырех блюд.

2. Позвоните ей поздним вечером в понедельник, чтобы назначить тусовку в клубе на вторник, если не смогли встретиться на выходных. (Выходные дни для деловых людей обычно планируются за 3-4 дня.)

3. Оставьте свой домашний и рабочий номера. При этом женщина будет чувствовать себя вашей подругой или женой, потому что знает ваши номера и в случае чего сможет по справочнику найти ваш адрес и сделать сюрприз.

4. Если вы хотите погулять по парку, лесу, полю или под дождем, намекните ей как надо одеться, только не говорите само место, пусть это оригинальное место будет сюрпризом

5. Назначайте место, чтобы вам обоим было примерно одинаково добираться до дома.

6. Не думайте, что только потому, что вы с красивой женщиной, и она знает, как хорошо она выглядит — она сильно хочет услышать это от вас (комплименты).

20 советов для идеального свидания. Советы мужчинам

7. Спросите, как ей тепло или холодно при этой температуре на улице, и если можете — исправьте это.

8. Некогда не спрашивайте разрешения девушек на поцелуи, когда чувствуете — целуйте. Тоже самое с сексом.

9. Не спрашивайте ее, «Так, какую музыку вы любите?». Будьте оригинальны. Задайте вопросы раскрывающие девушек. Например, про детство, хобби, интересные случаи в жизни.

10. Они любят, когда вы настаиваете на заказе десерта. В обмен на это, их поведение становиться сексуальным.

11. При свиданиях чаще смотрите ей в глаза, будет чувствовать с вами эмоциональную связь.

12. Если она трогает вашу руку, она заинтересована, если она касается ногой об вашу ногу, она заинтересована на «общий» вечер на сегодня.

13. Прогуливаясь по улице, не бойтесь, держите ее за руку.

14. Покажи, что вы джентльмен: Предложите свою руку, когда она переступает с бордюра, направить ее от осколков разбитого стекла. Она заметит, что вы заботливы и будет готова с вами чаще гулять проводить время.

20 советов для идеального свидания. Советы мужчинам

15. Она ожидает, что вы знаете и запомните ее цвет глаз после первого свидания.

16. Будьте особенным. Чтобы она не забыла вас, проведите с ней время так, как с ней еще ни кто не проводил.

17. Она знает, что, когда вы пригласите ее для вашей самодельной еды или смотреть кино, это код «сегодня вечером приключение ночь.» Не приглашайте ее на первом или втором свидании, желательно оставить приглашения с увозом к себе домой на третье свидание вечером.

18. Всегда, если не уверены, что она согласиться провести с вами время, твердо зовите в »интересное» место, но точно не говорите куда.

19. Если вы начали ее трогать в интимных местах и не закончили день сексом, она может вас навсегда бросить и не отвечать на звонки. В противном случае, она будет чувствовать себя дешево и использованной игрушкой.

20. Не говорите: «Я тебе позвоню», если вы не намерены звонить. Она предпочла бы, чтобы вы ничего не говорили вообще. И звоните тогда, когда вам удобно, не предупреждая ее заранее.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy