Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить на 23 февраля папе, мужу, парню и друзьям

Что подарить на 23 февраля папе, мужу, парню и друзьям

Что подарить на 23 февраля папе, мужу, парню и друзьям

Уже совсем скоро наступит общеизвестный праздник – День Защитника Отечества. Каждый год все женщины задумываются над подарком. Конечно, хочется, чтобы мужчине подарок понравился и оставил только самые положительные эмоции. Чтобы угодить, нужно знать предпочтение мужчины. В данной статье рассмотрим все возможные варианты презентов для любимых мужчин и просто друзей.

Оригинальные презенты

В старые времена в этот день поздравляли только тех мужчин, которые служили и защищали нашу Родину. На сегодняшний день принято поздравлять всех мужчин и даже мальчиков.

Одним из оригинальных презентов может стать майка с фото. Сегодня можно нанести фото или любую надпись на одежду, посуду, брелоки и другие предметы. Если мужчина много времени проводит за компьютером, то можно подарить ему коврик для мышки со своим или его изображением. Этот презент приятно порадует.

Если есть возможность и умения, то можно собственноручно сделать презентацию на компьютере с помощью специальной программы. Для этого потребуется только приятная мелодия и фотографии.

Если прекрасно владейте крючком или спицами, можно связать мужчине свитер, шарф. Если же есть талант красиво петь, то можно записать красивую песню и презентовать ее своей второй половинке. При наличии поварского таланта можно испечь красивый торт.

Если мужчина любит адреналин, то лучшим подарком может стать сертификат на прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре.

Любителям авто можно подарить чехлы на сиденья, оплетку на руль, автомагнитолу и много других полезных вещей. Главное – проявить фантазию.

Подарок любимому мужу

Каждая жена должна знать предпочтения и увлечения своего мужа. Тогда сделать подарок становится не так уж сложно. Не обязательно дарить что-то очень дорогое, но бесполезное. Любой мужчина будет рад даже мелочи, но подаренной от души и со вкусом.

Любителям компьютеров можно приобрести новые мощные колонки, красивую мышку, наушники, подставку под диски. Популярным подарком является набор из беспроводной мышки и клавиатуры.

Мужчине, увлекающимся автомобилями, можно подарить кофеварку, работающую от прикуривателя, набор необходимых инструментов, видеорегистратор, ароматизатор и много других полезных вещей.

Если мужчина любит ходить в походы, то можно подарить вместительный рюкзак, термос, спальный мешок или палатку. Любителю спорта подойдет в подарок красивая футболка или кепка.

Можно подарить новую модель электробритвы, рубашку, костюм или банальный набор из шампуней и крема для бритья. Но это уже давно избитые варианты.

Мужчинам можно дарить различные предметы, изготовленные из натуральной кожи. Это практично и красиво. Часто приобретают бумажники, ремни, оплетки на руль, обложки на документы.

Если муж любит практичные презенты, то можно купить дрель, строительный уровень, набор инструментов, зонт или банный халат. Тем, кто любит посещать парилку лучше приобрести специальную рукавичку и шапочку для бани. Беспроигрышный вариант — подарить рубашку, предварительно купив ее здесь http://bigboss.in.ua/ru/rubashki

Сейчас стало модным дарить мужчине «букет» из воблы и баночное пиво. Только не каждый оценит такой презент.

Подарок парню

Если девушка и парень еще не состоят в официальном браке, то подарки должны немного отличаться.

Можно обратиться в специальную службу, которая рассылает голосовые сообщения с поздравлениями. Это станет приятным и неожиданным сюрпризом.

Любителям пива можно приобрести красивую пивную кружку. Все его друзья будут завидовать такому подарку. Тем, кто пиво не пьет, можно нанести изображение на кофейную или чайную чашку.

Деловым мужчинам в качестве подарка подойдет визитница, бумажник, кожаная папка, барсетка, красивая ручка.

Подарок папе

Еще один важный мужчина, который не должен остаться без подарка – это отец. Презент должен быть полезным и практичным. Пожилые люди не любят всяких бесполезных вещей.

Отцу можно подарить современную удочку, набор наживок для рыбалки, термос. Большинство мужчин служили в армии. В этом случае можно подарить фляжку, тельняшку, нож, бинокль. Сейчас можно приобрести наборы из пепельницы и зажигалки. Это красиво и удобно.

Подарки коллегам и друзьям

Дорогие подарки не принято дарить коллегам. Лучше купить какую-нибудь приятную мелочь. Это тоже будет определенным знаком внимания. Прекрасно подойдет в качестве подарка статуэтка, подставка под ручки, перекидной календарь, рамка для фотографии.

Еще коллегам можно подарить брелок, карманный фонарик, флэш-карту, зажигалку, кружку. Главное – это проявить фантазию и не обделить своим вниманием никого. Тогда и мужчины будут довольны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy