Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНеобычные решения для обычного семейного праздника

Необычные решения для обычного семейного праздника

 Необычные решения для обычного семейного праздникаПриближается годовщина свадьбы либо какой-то семейный праздник, либо просто выходные и хочется провести это время как-то необычно, чтобы получить новые эмоции и при этом подогреть отношения между супругами? Есть масса способов это сделать.
Вот лишь некоторые идеи:

Можно, например, сходить в ресторан с какой-то необычной для вас кухней. Например, урюк на семеновской порадует вас национальной узбекской кухней и восточной музыкой.

Можно выбрать маршрут, например, один из городов Золотого кольца, собраться туда семьей на машине, а по дороге устроить пикник на природе. Можно даже сделать серию таких поездок.

Можно подняться в воздух на воздушном шаре либо прыгнуть с парашютом из самолета.

Можно посетить шоу фонтанов либо кинопремьеру, если вы никогда не были вместе в театре, то, может быть, пришло время?

Можно поплавать с дельфинами в дельфинарии. Дети будут в восторге, единственное ограничение это то, что человек должен уметь плавать, иначе дельфин будет пытаться его спасти и постоянно выталкивать из воды.

Можно пригласить на годовщину свадьбы того же фотографа либо свадебных фотографов, если их было несколько, и пройтись по тем же местам, где были сделаны свадебные фотографии и сфотографироваться определенное время спустя. Это будет интересно, вы сможете вспомнить интересные моменты свадебной фотосессии и провести время со своей второй семьей.

Можно покататься на квадрациклах, либо поиграть в пинтбол, либо побывать в аквапарке, либо покататься на коньках.

Такие вылазки помогут всей семье отдохнуть, набраться массы новых ощущений либо новой информации, получить выброс адреналина. Такие совместные мероприятия укрепляют внутрисемейные связи, объединяя их общими воспоминаниями об отдыхе.

Можно не просто посетить какие-то места, а сделать целое шоу. К примеру, съездить заранее на каток, договориться о том, чтобы в нужный момент включили нужную песню либо «вашу песню», если у вас такая есть. Можно договориться, чтобы во время звучания этой песни свет был бы направлен только лишь на вас. И вот когда музыка звучит, самый яркий софит направлен на вас, вы можете признаться в любви жене либо просто поздравить ее. Эффектно? Очень. Аплодисменты окружающих вам обеспечены, а ваша супруга будет в полном восторге.

Жена в свою очередь может придумать что-то похожее для своего мужа. Например, есть у мужа какая-то давняя мечта, вот можно попытаться ее осуществить для него.

Можно отправиться с друзьями на пикник и втайне от другой своей половинки придумать там какое-то действо, которое запомнится всем, что-то типа шоу мыльных пузырей либо еще что-то, лишь бы было интересно, необычно и весело.

Из любого мероприятия можно сделать шоу было бы только лишь желание.

Выбор развлечений огромен, главное, чтобы это подходило всем членам семьи и доставило массу положительных эмоций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × один =

Scroll To Top
error: not copy