Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЖвачки Love is

Жвачки Love is

Жвачки Love is

Жвачки Love is – это приятное воспоминание из прошлого, которые нынче также популярные и востребованные среди потребителей разного возраста и статуса.

Эти жвачки полюбились не одному поколению благодаря:

  • яркой обложке и фантику. Каждый фантик – это интересное романтическое послание, высказывание на тему о том, что представляет собой любовь. Длинноволосая блондинка и темноволосый мальчик стали любимцами многих влюбленных пар: их искрение признания в любви покоряют сердце. Удивительно, но эти замечательные герои с фантика первоначально создавались в качестве персонажей комикса;
  • мягкой консистенции;
  • не высокой цене. Такая лакомка стоит совсем не дорого, и долгое время сохраняет свой приятный аромат;
  • приятному и незабываемому вкусу банана или малины, клубники. На сегодняшний день есть 5 превосходных вкусов: вишня-лимон, яблоко-лимон, кокос-ананас, апельсин-ананас и клубника – банан. Одним словом, просто настоящая экзотика. Однако, условно жвачки Love is можно разделить на кислые и сладкие. Таким образом, красный, зелёный цвет ассоциируются с кислым ароматом, а синий, жёлтый и оранжевый – со сладким вкусом. Классикой же являются синие жвачки Love is со вкусом клубники – банана.

А если же вам трудно определиться со вкусом, можно просто взять ассорти из 5 вкусов и попробовать все сразу. Насладиться вполне приятными чувствами вам поможет жвачка Love is: именно так утверждают влюблённые парочки.

А вот какой вкус предпочитаете вы и ваша вторая половинка?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 13 =

Scroll To Top
error: not copy