Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияНаиболее романтичные города мира (фото)

Наиболее романтичные города мира (фото)

Наиболее романтичные города мира (фото)    Пожалуй, на планете не найдется ни одной девушки, которая не мечтала бы о том, чтобы стать королевой на свадебном балу. Настоящих королевских вакансий, к сожалению, на всех не хватит, но подарить себе настоящий королевский праздник не так уж и сложно. Поскольку даже в наши времена все уверены, что выходят замуж один раз, то и саму церемонию многие хотят сделать такой, чтобы она запомнилась на всю жизнь.

К примеру, сейчас стало довольно модно заключать браки в различных романтических местах, как у нас в стране, так и за рубежом.

Если вы можете позволить себе свадьбу за границей, то мы хотим порекомендовать вам несколько самых популярных вариантов. Разумеется, наши рекомендации вполне могут быть использованы при выборе направления вашего свадебного путешествия.

Наиболее романтичные города мира (фото)

Идеальным городом для поездки молодоженов, без сомнения, является прекрасная Венеция. В настоящее время в данный чудесный город приезжают сотни тысяч новобрачных со всех уголков планеты. Где еще можно найти более волнующие места для прогулок? Лакированные бока элегантной гондолы на волнах венецианского канала, загадочные маски венецианского карнавала, средневековые улочки и изящные мосты – все это забыть невозможно.

Наиболее романтичные города мира (фото)

Следующий наш претендент на звание самого романтического города, несомненно, по праву может составить достойную конкуренцию Венеции. Речь идет о Париже, городе, который считается не только столицей мировой моды, но и знаком любви и красоты. Одно лишь перечисление его достопримечательностей (Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля, Версальский дворец) сладкой музыкой звучит в ушах всех влюбленных. Ну а свадьба во дворце может свести с ума любую девушку. Может вам действительно нужно провести свадебную церемонию в Париже?

Наиболее романтичные города мира (фото)

Ну что ж, продолжим наш список. Если вас не привлекают ни Венеция, ни Париж, то отправляйтесь в Прагу. Этот город влюбляет в себя всех приезжих. В праге большой пешеходный центр, вы можете часами гулять по городу, держась за руки. Великолепная архитектура и неповторимая атмосфера города порадует вас.

Наиболее романтичные города мира (фото)

Возможно, вам понравится Лас-Вегас. Американские пары попросту обожают приезжать в этот город вечного праздника для того, чтобы провести незабываемую свадебную церемонию. В любое время дня и ночи тут можно взять напрокат свадебные наряды, а многие храмы открыты допоздна в ожидании молодоженов, желающих сочетаться браком в Лас-Вегасе.

Как видите, на свете имеется множество мест, которые будто специально созданы для того, чтобы сделать вашу свадьбу незабываемой. Нужно только решиться и сделать выбор.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 4 =

Scroll To Top
error: not copy