Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения6 секретов быстрого обольщения женщин

6 секретов быстрого обольщения женщин

6 секретов быстрого обольщения женщин

Наверняка каждый мужчина задумывался о том, почему у одних парней получается легко увлечь женщину, а другим приходится пройти через длительную стадию с дорогими подарками. Ознакомьтесь с советами по обольщение, которые могут пригодиться вам.

1. Восхваляйте не только внешность, но и ее душевность, мягкость, заботливость, умение понять мужчину. Удивляйтесь ее смекалке, предприимчивости, хозяйственным талантам, оптимизму и воле. Если она отличная кулинарка, начните обсуждать ее любимые блюда и намекните, что высоко цените в девушке способность приготовить вкусный борщ, плов, шашлычок, экзотический салат или фаршированную рыбу.

2. Девушки любят, когда мужчины рассказывают им о своих маленьких проблемах. Доверительные разговоры крайне возбуждают женщину. Поведайте ей о своих последних отношениях, расскажите, как бывшая издевалась над вами, как изменяла, и какой она была негодяйкой и стервой. Ну и нелишним будет упомянуть о том, что расставание вы пережили очень тяжело. Даже если ничего подобного не было, стоит сочинить похожую историю. Это вызовет у дамы сочувствие, которое в дальнейшем перейдет в жалость, а там и до постели недалеко. Сочувствующая леди готова на всё, ради облегчения страданий представителя сильного пола. Не случайно в давние времена слово «любить» в русском языке имело то же значение, что и «жалеть».

3. Научитесь слушать девушку. Ненавязчиво переведите разговор на ее собственные проблемы. Намекните, что готовы принять участие в их решении. Чутко реагируйте на ее слова и проявляйте заинтересованность. Увидев такую реакцию, девушка сама наделит вас добродетелями. Причем необязательно произносить пламенные речи. Можно обойтись и без слов. Достаточно внимательно слушать, кивать, поддакивать, сопереживать – и успех обеспечен.

4. При контакте с девушкой важную роль играют глаза, жесты, голос и осанка. Мужчины с потухшим взглядом, вялыми руками, неуверенной речью и опущенными плечами производят впечатление неудачников. А у большинства женщин такие вызывают лишь отторжение и неприятие. Живой, призывный взгляд, активные жесты, уверенный, хорошо поставленный голос, расправленные плечи – наоборот, пробуждают у дам только лишь симпатию.

5. Используйте все достоинства вашей фигуры. Согласно опросам, первое, на что женщины обращают внимание, оценивая мужское тело, это ягодицы. Если они у вас подтянутые и красивые, то подчеркните это обтягивающими брюками или джинсами. Если на вашей груди густая растительность – наденьте рубашку или футболку с открытым воротом. Длинные музыкальные пальцы тоже можно пустить в ход. Чтобы они смотрелись более выигрышно, нужно отработать плавные движения перед зеркалом.

6. Всячески подчеркивайте свою сексуальность: словами, жестами, позами, осанкой, голосом и элементами одежды. К примеру, ремень с крупной бляхой точно привлечет взгляд дамы и вызовет у нее желание пофантазировать на тему того, как она его ослабляет и приспускает брюки. Можете намекнуть ей, что на ложе любви вы настоящий гуру. Неважно, если вы не оправдаете женских надежд. Главное, что леди уже согласилась с вами на близость, а, значит, цель достигнута.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − четыре =

Scroll To Top
error: not copy