Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодные стрижки и прически 2017

Модные стрижки и прически 2017

Модные стрижки и прически 2017

Безусловно, выбирать прическу или стрижку следует с обязательным учетом формы своего лица и состояния волос, а дальше уже можно положиться на собственный вкус и личные предпочтения, ведь рассчитывать на отлично выполненную работу парикмахера можно в том случае, если вы располагаете достаточным количеством свободного времени и довольно немалыми финансовыми средствами.

Пытаясь привести свою шевелюру в порядок в соответствии с модными тенденциями, можно столкнуться с некоторыми нюансами, например, случается так, что с первого раза не удается подобрать оптимально подходящий цвет волос или форму прически, стрижки. И все же есть возможность пойти другим путем, воспользовавшись универсальными методами, позволяющими практически каждой даме выглядеть привлекательно и современно.

Например, если вам совершенно не идет челка или же вы категорически против нее, то можно выбрать стрижку «боб», она уместна для всех дам, независимо от их возрастных категорий. Если же челка для вас допустима, то еще одной универсальной стрижкой является «классическое каре».

Ну, а тем женщинам, которым не страшны никакие эксперименты над собственной внешностью, и вовсе можно пробовать различные варианты причесок и стрижек, пока не будет найден самый оптимальный. Конечно, для повседневного поддержания формы прически, в наличии такие парикмахерские принадлежности, как выпрямители для волос, утюжки, щипцы и т.п.

Полистайте модные журналы, наверняка, в них вы найдете ту прическу, которая, не только привлечет ваше внимание, но и подойдет вам по всем параметрам. Конечно, не исключено, что мастер, к которому вы обратитесь, предложит вам свой вариант, но совершенно не обязательно с ним соглашаться, особенно, если вас его предложение не устраивает по тем или иным причинам. Объясните парикмахеру, что именно вы хотите видеть в результате его работы, настоящий специалист своего дела обязательно во всем разберется, и приложит все усилия к тому, чтобы не разочаровать вас. Ведь в противном случае, когда речь идет о стрижке, для исправления ситуации потребуется некоторое время. И сей факт нужно учитывать, ведь именно поэтому, лучше не затягивать с визитом в салон, дабы до наступления лета в запасе оставалось несколько месяцев или недель, которых будет достаточно для устранения недочетов.

Тем не менее, хотелось бы обратить внимание милых дам на то, что не следует торопиться делать короткую стрижку, так как, как минимум в первой половине этого года в моде будут удлиненные волосы, которые могут струиться по плечам или заплетены в косы (различными способами). Кстати, это определенным вопросом связано с астрологией, ведь мы помним, что нынешний год проходит под знаком Змеи. И если остановиться непосредственно на косах, то наиболее актуальными будут те, которые сходят книзу до своего полного истончения. Помимо этого, востребованы прически, выполненные в ретро-стиле.

Безусловно, максимально соответствовать выбранной прическе должен и гардероб, между ними не должно быть явно выраженного контраста.

Отправляясь в салон, вы должны уже четко знать, чего ждете после его посещения, тогда значительно проще будет избежать разочарования.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy