Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак привязать к себе мужчину?

Как привязать к себе мужчину?

Как привязать к себе мужчину?

Каждая женщина хоть раз задумывалась о том, как привязать к себе мужчину на разных этапах отношения с ним. Сегодня мы попытаемся разобраться в этом вопросе.

В интернет-знакомствах действует тот же эффект, что в толпе на улице: вы идете и видите сотни мужчин перед собой. И лишь один или два в толпе привлекают ваше внимание и вызывают восторг, остальные остаются безликим фоном, который забывается через несколько шагов. То же самое касается вэба. Если в большом потоке предложений вы, наконец, нашли интересного мужчину, изучите его анкету. А потом подкорректируйте свою анкету под ожидания незнакомца. Что он ищет, то о себе и напишите, можно даже теми же формулировками.

Многие мужчины даже в вебе не любят, когда женщина делает первый шаг. Так что лучше просто подмигнуть ему или как-то дать знать, что вы были на его странице. С этого начинаются многие знакомства – мужчина сам начинает общаться с женщиной, которой нравится.

Если общение началось, имейте в виду, что мы считаем наилучшими собеседниками тех, кто активно нас слушает и расспрашивает о нас, а не тех, кто любит поговорить о себе. Спросите мужчину о его хобби и увлечениях, расспросите о них в деталях. Поверьте, найти человека, который разделит с вами увлечения, так непросто, что мужчина оценит это и будет ждать дальнейшего общения именно с вами. Ведь вы непременно выделитесь на фоне напыщенных и эгоцентричных особ, которым интереснее себя показать, а не других рассмотреть.

Первое свидание с мужчиной

Самый простой способ произвести впечатление на мужчину во время знакомства – это покорить его внешним видом. Если вы выглядите сногсшибательно, это парализует волю мужчины, вне зависимости от того, как складывается беседа с ним. Если мужчина по-настоящему вам интересен, стоит подготовиться к свиданию с ним. Одежда, прическа, макияж – все это должно быть безупречно. В качестве развлекательной части свидания подготовьтесь снова поговорить о нем и его интересах.

Как в переписке, так и при личном общении хорошо действует эффект незавершенного действия. Вместо того, чтобы навязываться мужчине и предлагать следующие встречи, используйте умный тактический ход. Попросите его о чем-то, что невозможно будет завершить в течение одного свидания. Допустим, если он увлекается фотографией, попросите помочь выбрать фотоаппарат. А если он увлечен футболом, скажите, что вас попросили сделать статью про футбол в корпоративную газету, и вам могут понадобиться его советы. Общие дела на пересечении сфер интересов – самый лучший способ привязать к себе мужчину.

Длительные отношения

Как вы наверняка догадались, вопрос о том, как привязать к себе мужчину надолго, не совсем пересекается с вопросами о том, как увлечь мужчину при первом знакомстве. Чтобы не было сложностей в этом вопросе, важно изначально правильно выбрать «объект привязанности». Ищите мужчину, по возможности, с теми же интересами и жизненными ценностями, что у вас.

Если вы хотите, чтобы он сам проявлял инициативу, просто отдайте ее ему. Чтобы он сам стал вам писать, звонить и приглашать, позвольте ему это делать с такой частотой, какой он хочет, и тогда, когда он готов. Простой метод «пряника» и «отсутствия пряника» работает, как говорят психологи, лучше всего. Наберитесь терпения, займитесь чем-то в момент ожидания, не укоряйте и не обвиняйте за паузу в общении, но радуйтесь его появлениям, и тогда мужчина сам будет заинтересован в том, чтобы привязаться к вам всерьез и надолго.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − 2 =

Scroll To Top
error: not copy