Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровье9 шагов к долгосрочной потере веса

9 шагов к долгосрочной потере веса

9 шагов к долгосрочной потере веса

Теоретически потерять вес легко. Просто нужно употреблять меньшее число калорий и больше двигаться.Но любой, кто пытался сбросить килограммы, знает, что реальность может работать против нас. Мы слишком устали, чтобы работать или слишком заняты, чтобы заранее планировать здоровое питание. Но вы можете потерять вес, если у вас будет стратегия для этого. Представляем вашему вниманию план из 9 шагов для достижения идеального веса и пребывания в нем.

1. Составьте план. Успешная долгосрочная потеря веса происходит от сочетания питательной диеты и здоровых упражнений. Опишите конкретные шаги, необходимые для достижения идеального веса. Например, одним конкретным шагом может быть устранение какого-то вредного продукта из вашего питания.

2. Визуализируйте успех. Лучшие спортсмены мира воображают себя совершенными. Эта стратегия пробивает их тело к успеху. Делайте то же самое, визуализируйте, как вы хотите выглядеть и чувствовать себя после потери веса. Расклейте вдохновляющие фотографии или фразы по всему вашему дому — это действительно может помочь.

3. Создайте здоровую окружающую среду. Обязательно сделайте дома генеральную уборку, которая поможет вам зайти в новый мир без лишнего веса. Разберите кладовку, чтобы убрать оттуда все калорийные закуски, освободите свой холодильник от цельных молочных продуктов, обработанного мяса и других высококалорийных пищевых ловушек. Держите на своей кухне продукты с минимальным количеством калорий.

4. Следите за своими мыслями. Построение самосознания является ключевой стратегией потери веса. Ведите дневник еды и упражнений, где вы можете отслеживать то, что вы делаете и когда.

5. Урезайте объем порций. Один из самых умных шагов для достижения вашего идеального веса — это урезать порционные размеры.

6. Составьте расписание упражнений. Планирование всех дел — это хорошая привычка, которая помогает не только в работе, но и в вашем здоровье.

7. Ешьте внимательно. Каждый раз, когда мы открываем холодильник или собираемся перекусить, спросите меня» «Я действительно голоден?» Если ответ «нет», тогда найдите что-нибудь еще, будь то прогулка или чтение.

8. Заручитесь поддержкой. Трудно достичь и поддерживать идеальный вес самостоятельно. Объединитесь с единомышленником, чтобы вы могли оказывать поддержку и поддержку друг другу.

9. Долгосрочные обязательства. Поддерживать идеальный вес можно только тогда, когда вы измените образ жизни. Слишком часто мы теряем килограммы, делаем победный танец и погружаемся обратно в плохие привычки. На этот раз сделайте танец победы в потере веса (вы это заслужили!), а затем погрузитесь обратно в новые здоровые привычки.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + 4 =

Scroll To Top
error: not copy