Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияСекреты поиска дешевых авиабилетов

Секреты поиска дешевых авиабилетов

Секреты поиска дешевых авиабилетов

Некоторое время назад нам нужно было посетить своего турагента, чтобы забронировать поездку. Но это было в те времена, когда интернет не был так широко распространен. Теперь нас есть 3 миллиона различных вариантов бронирования путешествий, и это приводит к тому, что многие люди не знают, куда обратиться. Заказывать билеты прямо с авиакомпаний или использовать один из многочисленных туристических сайтов? В какое время лучше бронировать или в какой день лучше? нужно ли ждать до последней минуты или лучше бронировать заранее?

Все эти вопросы заставляют многих людей платить больше за свои рейсы, в которых они действительно нуждаются, и именно так авиакомпании зарабатывают на клиентах. Раскроем несколько секретов, которые авиакомпании не собираются вам рассказывать.

Используйте приложения для путешествий

Существует много отличных приложений для путешествий, которые помогают найти наиболее низкие тарифы с низкими тарифы.

Aviasale сравнивает миллионы рейсов, чтобы найти самый дешевый авиарейс быстро.

Момондо сравнает рейсы бесплатно. Момондо выиграл многочисленные награды как лучший сайт сравнения полетов.

Cheapoair — с 2005 года компания помогла бюджетным путешественникам исследовать земной шар со скидкой.

JetRadar — Jetradar является одним из крупнейших онлайн-поисковых систем для полетов по всему миру. Включает бюджетные авиалинии.

TripAdvisor — это отличный туристический сайт, который позволяет сравнить рейсы.

Google Полеты — не всегда лучшая цена, но стоит проверить.

Ищите билеты инкогнито

Многие сайты имеют сложные методы отслеживания, поэтому если вы когда-либо пользовались услугами того сайта, где вы ищите билеты, они могут вам предложить более высокую цену. Когда вы открываете новый сеанс в Google инкогнито, вы, по сути, заходите на их сайт, как будто они никогда вас раньше не видели.

Если у них запущен сложный сценарий отслеживания, вы можете обойти его и предложить другую цену, как если бы вы были новым посетителем своего сайта. Это не всегда работает, но стоит попробовать.

Удаление Cookies

Еще один способ убедиться, что веб-сайты не отслеживают — удалить все файлы cookie. Если веб-сайт обнаруживает, что вы продолжаете возвращаться к определенному рейсу и цене, они могут определить, что вы вероятно скорей всего купите этот рейс, поэтому они повысят цену на него.

Летайте в более дешевые дни недели

По воскресеньям, понедельникам и пятницам люди как правило путешествуют больше. Авиакомпании знают об этом, и они по умолчанию делают полеты более дорогими. Избегая этих дней, вы получите более дешевый рейс.

Выбирайте нерабочие часы

Вам придется встать слишком рано или вовсе не ложится спать, чтобы успеть на самолет, но так вам удастся сэкономить большую сумму денег. Всегда рейсы между 5:00 до 7:00 или рейсы, вылетающими после 8:00 вечера дешевле, так как них меньше спрос.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 17 =

Scroll To Top
error: not copy