Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияРукоделиеВиды рукоделия, популярные в 2017 году

Виды рукоделия, популярные в 2017 году

Виды рукоделия, популярные в 2017 году

С каждым годом, все больше и больше популярности набирает рукоделие. Людям нравятся уникальные и неповторимые вещи, особенно которые сделаны своими руками. Попробуем рассмотреть основные направления рукоделия, которые набирают популярность в 2017 году.

  1. Авторские открытки. Одним из самых популярных рукоделий является изготовление авторских открыток. Они подкупают всех своей уникальностью, неповторимостью. Согласитесь, приятно получить открытку, зная, что второй такой нет во всем мире.
  2. Вышивка. Данный вид рукоделия всегда был популярен. Кто-то данный вид рукоделия использует для успокоения, кто-то тренирует свое внимание и память. В новом сезоне также популярна вышивка бисером, крестиком, шелком или различными лентами.
  3. Вязание. Также как и вышивка, вязание не теряет свою популярность многие года. Сейчас, во время информационных технологий, это стало еще проще. В интернете полно обучающих видео роликов по обучению вязанию, а также множество схем.
  4. Декупаж. Один из самых популярных видов рукоделия это декорирование различных предметов. Искусные рукодельницы декорируют все, что попадает под руку, начиная от шкатулок заканчивая крупногабаритной мебелью. На сегодняшний день существует большое количество специализированных магазинов, которые скупают мебель после декупажа. Стоит отметить, что на аукционах такие изделия стоят приличных сумм.
  5. Мыловарение. Одно из самых популярных и новомодных направлений рукоделий. Безусловно, мыло изготовленное ручной работой пользуется большим успехом у современных людей. Секрет кроется в том, что можно выбрать мыло себе по душе, подобрав уникальные ингредиенты, формы и запах.
  6. Изготовление свечей. Очень похожий вид рукоделия с мыловарением. Искусство изготовления свечей все больше и больше набирает обороты. Данный вид рукоделия, как и мыловарение, вполне может превратиться в малый бизнес. Людей, желающих приобрести уникальную свечу, с неповторимым ароматом, или с интересной формой, будет предостаточно.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, заниматься рукоделием может начать любой человек. Благодаря интернет ресурсу, можно познакомиться поближе с понравившимся направлением, изучить всего его тонкости. Конечно, не стоит забывать о вдохновении, которое необходимо для любого творчества. Однако, если вдохновение отсутствует, расстраиваться не стоит, в этом также может помочь интернет, где можно почерпнуть множество интересных идей.

На сайті hoyra.com.ua ви можете подивитись вишиті сукні і обрати одну з них для свого гардеробу. В такому одязі вы не залишитесь непоміченною.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × два =

Scroll To Top
error: not copy