Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем модные джинсы 2017: 6 основных моделей

Выбираем модные джинсы 2017: 6 основных моделей

Выбираем модные джинсы 2017: 6 основных моделей

У каждой современной девушки в гардеробе имеются джинсы, причем не одна пара, а на все случаи жизни. И это не удивительно, ведь полюбившийся предмет одежды совмещает в себе не только практичность, но и безупречный стиль. В 2017 году дизайнеры предлагают массу вариантов на любой вкус. Стоит лишь найти свои!

6 моделей модных джинс 2017:

В новом сезоне, все также актуальны «бойфренды». Эта модель не покидает модные подиумы, вот уже несколько лет подряд, меняется лишь степень потертости и их цветовая гамма. К сожалению «бойфренды» рассчитаны лишь на молодежную аудиторию, однако, женщины средних лет, также не намерены от них отказываться. Неофициальный фасон идеально подходит, как и стройным, так и девушкам с соблазнительными формами.

Для любительниц простых форм в образе, как нельзя лучше подойдут «Скинни». Отличаются такие модели эластичностью и приталенным кроем. Они полностью повторяют все линии фигуры, смотрятся нежно и изящно. Узкие брюки отлично сочетаются с объемными блузами и свитерами. В теплые сезоны, «скинни» прекрасно смотрятся с кроптопами и футболками.

В фаворе укороченные модели облегающие сверху и немного расклешенные книзу. Суть подобных брюк максимально оголить щиколотку и привлечь внимание. Выглядят они достаточно необычно и элегантно, хотя и ставят свои рамки: фигура должна быть – идеальной. Ведь этот вариант может, как и подчеркнуть достоинства, так и раскрыть все недостатки. Выбирая такую модель нужно быть предельно аккуратными.

Джинсы с аппликацией. На протяжении всей джинсовой эпохи, модельеры стремительно стараются найти новый способ сделать эту повседневную вещь уникальной. Дырки, бахрома, стразы, заклепки — к этому списку теперь можно смело добавить и аппликацию. Сегодня можно не только приобрести уже готовые штаны с ярким элементом декора, но и украсить надоевшие джинсы нашивкой, самостоятельно. Стоит такой декор недорого, да и крепится абсолютно легко, с помощью утюга.

Для создания стильного ансамбля, достаточно иметь в гардеробе джинсы с высокой талией. Прямые брюки, безукоризненно сидят абсолютно на любой фигуре. Чтобы джинсы не казались скучными, их локаничный крой компенсировался за счет насыщенных цветов. В тренде: темно серые, болотные, горчичные и бордовые оттенки.

В весенне-летнем сезоне популярными моделями стали очень широкие джинсы, в стиле «оверсайз». Этот вариант прекрасно подойдет для неформальных женщин. Дизайнеры смогли доказать публике, что мешковатые и причудливые штанишки могут быть не только удобными, но и красивыми. Просторные, напоминающие шаровары, органично смотрятся со спортивной обувью, воздушными рубашками и пиджаками до бедра.

В 2017 году приветствуются любые новшества и несовершества. Главное, чтобы брюки из денима гармонировали с другой одеждой и хорошо подчеркивали женские прелести.

Выбрав для себя удачные джинсы, можно будет сформировать красивый и актуальный лук, вызывая у окружающих интерес!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy