Вы здесь: ГлавнаяМодаДухи весна-лето 2017: лучшие новинки парфюмерии

Духи весна-лето 2017: лучшие новинки парфюмерии

Духи весна-лето 2017: лучшие новинки парфюмерии

Весенняя пора – время вдохновения. Весной мы как никогда открыты новым впечатлениям и начинаниям. Открывается заново и мир ароматов. В этой статье мы представляем вам самые лучшие новинки парфюмерии 2017.

Izia от Sisley: еще один вздох розы

Izia — новый женский аромат, представленный французским косметическим брендом Sisley. Новинка относится к семейству цветочных ароматов. Искрящийся, звонкий, холодный – эти эпитеты как нельзя лучше описывают этот парфюм.
Совершенно бескомпромиссные нотки бергамота с кислинкой, вместе с альдегидами, мускусом и кедром закладывают невероятную композицию, которая идеально подойдет для прогулок по свежему весеннему саду. Очень ощутима роза в шлейфе аромата, тут она хороша и правдоподобна.

Good Girl Gone Bad Extreme– неприкрытая роскошь от Kilian

Good Girl Gone Bad Extreme от Kilian — лимитированная версия основного аромата Good Girl Gone Bad от парфюмерного гуру Альберто Мориллас. Новинка принадлежит к цветочным древесно-мускусным ароматам. Название аромата точно отображает его главные черты: роскошность, сексуальность и интенсивность. Особое внимание создатели уделили флакону. Аромат находится в великолепной черной коробке, сделанной в виде клатча с украшением в виде золотой змеи.

Воплощение Средиземноморья в Velvet Cypress от Dolce & Gabbana

Velvet Cypress Dolce&Gabbana – аромат-унисекс , принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Аромат воплотил в себе настоящую красоту природы южной Италии со своими знаменитыми цитрусовыми садами. Композиция основана на щедром благоухании кипариса, блистающего своими вельветовыми гранями, и ддополняетсяэлегантными сухими нотами кедра. Velvet Cypress навевает воспоминания о последних летних днях в итальянской провинции Калабрия.

Цветочный шок Yves Saint Laurent: Black Opium Floral Shock

Само название аромата говорит о том, что он позиционируется как цветочный фруктовый. Это версия классического Опиума был создана целой группой парфюмеров с мировым именем. Среди них известные Мари Саламань и Натали Ролсон.
С самого начала в аромате чувствуется яркая нота груши, позже раскрываются легкие и невесомые ноты белых цветов и, наконец, кофейно-сливочная база в шлейфе. Прекрасный вариант для поклонников Опиума.

Очарование пудры в парфюме Alaïa Blanche

Alaïa Eau de Parfum Blanche от Alaia Paris принадлежит к семье ароматов
цветочные древесно-мускусные. Новинка представлена талантливым парфюмером Мари Саламань. Это абсолютная нежность, потрясающая и деликатная. Обязательно попробуйте необычный и яркий парфюм этой весной, особенно если вам понравился первый аромат Alaïa.

Новика от Kenzo: Flower by Kenzo Lumiere

Этой весной модный дом Kenzo подготовил для поклонников линии ароматов Flower приятный сюрприз. Уже в феврале марка выпустила новинку Lumiere. Этот летний женский аромат принадлежит к группе ароматов цветочные. Элегантный освежающий букет с нежным белым мускусом в шлейфе. Аромат выпускают в концентрации Eau de Toilette, в объеме 30, 50 и 100 мл.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × два =

Scroll To Top
error: not copy