Вы здесь: ГлавнаяМодаПопулярные модели женских юбок: с чем носить и сочетать?

Популярные модели женских юбок: с чем носить и сочетать?

Популярные модели женских юбок: с чем носить и сочетать?

Юбка, в гардеробе большинства женщин, занимает одно из главных мест. Обусловлено это тем, что она подойдет идеально к различным стилям и образам, а главное позволит с легкостью создать изящный и женственный образ. На сегодняшний день существует множество видов данного элемента одежды с различными фасонами и расцветками. И для создания идеального образа порой бывает порой мало цветового сочетания, необходимо стало разбираться в моделях женских юбок и в том с чем они сочетаются. В этой статье мы и рассмотрим наиболее популярные модели.

Для начала необходимо описать юбки различающихся по длине, какие полюсы и минусы они имеют:

  • Макси – юбка достигающие в длину либо до пола, либо до щиколоток. Они подойдут хорошо подойдут к различным фигурам девушек. Длина позволяет визуально сделать фигуру стройнее, так же скрывают недостатки. Обычно распространено во время летнего сезона. Но кроме того его часто используют при составление наряда для вечерних встреч, но для этого выбирают темные оттенки. Для повседневного образа данный вид на самом деле немногим подойдет.
  • Миди – короче макси-юбок, так же опускаются ниже колена, но не доходят до щиколоток. Данный вид юбок отлично подойдут высоким. Так как они зрительно уменьшают рост. Поэтому девушкам низкого роста советуют носить такой вид юбок подбирая средней длины, чуть ниже колен. Миди чаще всего носят на работу/учебу, так как прямые и узкие модели хорошо сочетаются с деловым образом. В то время как свободные хорошо подходят для отдыха.
  • Мини юбки всегда выше колена. Они отлично смотрятся на девушках со стройными ножками и фигурой. Подойдут для людей различного роста, так как визуально они делают ноги длиннее. Великолепно подойдут как для вечерних и деловых встреч, так и для отдыха.
  • Микро – пожалуй самый экстравагантный вид юбок. Так как они самые короткие, часто едва прикрывают ягодицы, подойдут только представительницам прекрасного пола с отличной фигурой. Они будут уместны лишь в особых случаях.

Данные виды описаны обобщено, конечно, они представляются различными фасонами: узкие, прямы, пышные и свадебные. Но так же кроме видов так же существуют модели, которые стоят отдельного внимания.

Все модели юбок в статье описать невозможно, поэтому ограничимся наиболее популярными на сегодняшний день.

  • Юбка-карандаш идеально подойдет для классического и делового стиля. По длине она обычно до колен, иногда можно увидеть чуть длиннее. Благодаря тому что она повторяет изгибы бедер и талии и довольно узкая в низу отлично подчеркивает фигуру и рост. Отличный вариант для работы и учебы.
  • Юбка-годе или еще одно название – рыбка. Она напоминает юбку карандаш, так же обтягивает фигуру. Но в низу как дополнительный элемент она имеет расклёшенную форму. Она подойдет хорошо к вечерним нарядам.
  • Юбка-солнце – распространенная модель, походящая в различных ситуациях. Особый вид придается благодаря технологии по которому делают. Шьется обычно из цельного куска материала, поэтому она имеет широкую нижнюю часть. Подобных юбке-солнцу есть множество моделей, такие как пласированная юбка, юбка в складочку и т.д. Все они идеально подойдут к различным образам и ситуациям.

В противоположность свободным юбкам есть так же две идеальных, универсальных варианта.

  • Юбка-шорты – в последнее время стала очень популярной. Она совмещает по сути два предмета гардероба: юбку и шорты. Изделие, которое имеет или широкие половинки шорт, или же дополнительный лоскут ткани, напоминающий юбку. Благодаря этому она может иметь минимальную длину и при этом подходить к различным образам, как на работа так и дома.
  • Юбка-карго – так же универсальна. Это прямая юбка, которая имеет множество декоративных элементов, карманов. Хотя она не подойдет для вечерних нарядов, но отлично подойдет как для работы так и для встреч со знакомыми.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy