Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПочему так популярны «Пет Шоп» игрушки

Почему так популярны «Пет Шоп» игрушки

pet-shop-igrushki

С просьбой ребенка завести домашнее животное, наверное, не сталкиваются только те, у кого уже есть питомец и тут на помощь могут прийти «Пет Шоп» игрушки, купить которые намного проще, чем настоящую живую собаку, или что еще хуже обезьянку как у главной героини мультсериала.

История про маленький зоомагазин и его обитателей, создавалась именно для того чтобы рассказать малышам об особенностях поведения различных зверушек. Главная героиня Блейз и ее друзья очень часто попадают в смешные или запутанные ситуации и с успехом выходят сухими из воды, благодаря отважным, умным и просто невероятно милым питомцам. Именно поэтому мультфильм пользуется такой популярностью, а игрушки-персонажи, купить хотят очень многие.

Игрушки чрезвычайно милые, но при этом реалистичные. Кроме того, у малютки Блейз в магазине живут не только кошки, собачки и хомячки – потрясающее видовое разнообразие зверушек гарантирует, что ребенку будет весело изучать всевозможную фауну от населения мирового океана до насекомых.

Отдельного упоминания достойно то, что «Little Pet Shop» – целый мир, созданный специально для миниатюрных фигурок. Юные любители мира животных могут селить своих питомцев в созданные специально для них домики, выгуливать их по паркам развлечений и подиумам, водить в салоны красоты и ветеринарные кабинеты, в общем делать все то что и хозяин живой зверушки.

Кстати для родителей увлечение их ребенка мультсериалом про маленький зоомагазин выгодно как минимум по трем причинам:

  • Размер каждой фигурки – 1 дюйм, а это значит, что питомцы отлично подходят куклам стандартного размера, например, «Барби», «Братц» или «Монстр Хай»;
  • Игрушки из пет шопа может купить каждый, ведь цена напрямую связана с габаритами, а, следовательно, намного меньше, чем большей части ассортимента магазина;
  • Каждый питомец изготовлен из гипоаллергенного полимерного материала и может составить компанию владельцу или владелице, где бы она не находилась, потому что не только отличается высокой прочностью, но и без труда очищается от грязи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + 18 =

Scroll To Top
error: not copy