Вы здесь: ГлавнаяМодаМужской клатч: как выбрать

Мужской клатч: как выбрать

Мужской клатч: как выбрать

Клатч – удобный мини-аксессуар, который до недавнего времени носили только женщины. Он выполнял только декоративную функцию, подчеркивая и завершая образ представительницы прекрасной половины человечества. Сегодня же производители выпускают клатчи и для мужчин. Они отличаются стильным дизайном и высокой функциональностью. В них можно с комфортом носить документы, телефон, визитки, деньги, банковские карточки и прочее.

Сегодня существует множество видов таких аксессуаров. Самыми популярными считаются изделия прямоугольной формы на молнии. Они вместительны, удобны, универсальны. Некоторые модели дополнены специальной ручкой, которая прикреплена к задней части сумки. Она позволяет с комфортом переносить аксессуар.

Также востребованы модели, имеющие форму дипломата. Они идеально подходят для переноски документов. Такое изделие прекрасно подчеркнет деловой образ – оно хорошо подходит к строгим костюмам. Некоторые мини-сумки имеют ремешок. Их можно надеть на запястье, что позволит освободить руки. Кроме того, такую модель будет трудно потерять или где-то оставить.

Для тех представителей сильной половины человечества, которые не боятся экспериментировать с собственным образом, подойдет мужской клатч оригинальной формы – в виде треугольника, трапеции, овала, круга, ромба и т.п. Он будет выделять своего обладателя из толпы и делать его имидж более стильным и экстравагантным.

Мужские варианты таких изделий отличаются сдержанностью относительно цветовых решений. Как правило, они бывают двух оттенков – черного и коричневого. Даже известные бренды не рискуют выпускать модели ярких и броских цветов. Что касается материала, то аксессуары шьют из кожи, текстиля, полиуретана. Некоторые производители выпускают изделия из комбинированных тканей. К примеру, это может быть аксессуар со вставками из мягкого материала. Однако самыми популярными признаны именно модели из кожи. Они отличаются привлекательным внешним видом и подчеркивают статусность своего владельца. Потертости, которые могут возникнуть при частой носке, только придадут изделию дополнительный шарм.

Клатч подходит для носки с любыми видами одежды. Он одинаково хорошо смотрится как с джинсами и футболкой, так и со строгим деловым костюмом. Как правило, аксессуар имеет множество отделений, карманов и отсеков, где с удобством можно разместить все вещи. Кроме того, у некоторых моделей есть специальное крепление для ключей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy