Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнКакую рамку выбрать для фотоколлажа

Какую рамку выбрать для фотоколлажа

Какую рамку выбрать для фотоколлажа

Коллажи из фотографий гармонично смотрятся как в интерьере офис, так и квартиры. Вы можете вставить несколько самых яркий снимков со свадьбы, дня рождения или другого торжества и повесить красивую композицию на стену, разместить ее на полке, столе или комоде. Такой коллаж также может состоять из фотоснимков близких вам людей, которые будут радовать вас своими улыбками каждый день.

Фотоколлаж способен украсить любую спальню, гостиную или детскую комнату. Варианты, выполненные в белых тонах, хорошо смотрятся в сочетании со светлой мебелью, а также подходят для однотонных офисных помещений. В темном интерьере выигрышно смотрятся деревянные композиции коричневых и бежевых оттенков.

Универсальный подарок к любому торжеству

Если на носу грядет такое событие как свадьба, день рождения или день учителя, а вы еще не определились с подарком – фоторамки на несколько фотографий станут отличным решением. Эксклюзивное изделие, которому будут рады как взрослые, так и дети, точно не будет пылиться в шкафу. Запоминающийся подарок порадует виновников торжества и станет лучшим местом для хранения памятных фотоснимков.

Рамки для коллажа из фотографий изготавливаются различных форм и из самых разных материалов, таких как:

  • Пластик;
  • Дерево;
  • Стекло;
  • Искусственная кожа;
  • Металл и др.

Для большого числа фотоснимков лучше всего подойдут пластиковые и деревянные изделия.

Мультирамки для лучших семейных фото

Цифровые носители могут содержать тысячи изображений, но самые памятные моменты всегда лучше переносить на бумагу. Так вы сможете в любой момент окунуться в приятные воспоминания и получить море положительных эмоций. Для свадебных фото идеально подойдут романтичные и нежные варианты, способные передать особую атмосферу события. В таких рамках, как правило, можно разместить от 2 до 15 фото.

Для новоиспеченных родителей прекрасно подойдут милые коллажи, выполненные в теплом стиле. Такие надписи как дом и семья, создают вокруг фотоснимков уютную домашнюю атмосферу.

Онлайн каталог интернет-магазина Decorius содержит множество вариантов, среди которых вы точно найдете свой. Купить оригинальную фоторамку по хорошей цене можно прямо сейчас. Оформление заказа не займет много времени, а удобный каталог поможет быстро определиться с выбором. Порадуйте близких оригинальным и запоминающимся подарком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 7 =

Scroll To Top
error: not copy