Вы здесь: ГлавнаяМодаВесенне-летние тенденции обуви для женщин в 2017 году

Весенне-летние тенденции обуви для женщин в 2017 году

Весенне-летние тенденции обуви для женщин в 2017 году

На смену долгой и мучительной зиме пришел легкий и радостный весенне-летний сезон и обозначил на время своего царствования новые модные тенденции в моде на женскую обувь. Нынче он невероятно разнообразен и весьма при этом оригинален. Известные модели уже демонстрируют различные варианты весенне-летней обуви и большим успехом при этом пользуются в повседневной носке летние туфли на плоском ходу с круглыми или немного заостренными носами. Цвет их может быть любым, даже с разноцветными узорами.

Остаются популярными модели на высоком каблуке, танкетке, платформе. Очень модным считается в этом сезоне туфли в черно-белую клетку, как на шахматной доске. Их форма имеет строгий дизайн, а каблук может быть как средним, так и очень высоким, но обязательно должен быть устойчивым. Такие туфли гармонично смотрятся с клетчатыми элементами одежды.

Опять на пике моды остроносые туфли с довольно тонким каблуком, причем чем тоньше каблук, тем уже и носок.

Неизменные лодочки продолжают покорять модниц. В этом сезоне они будут в стиле ретро: с массивным высоким каблуком и закругленными носками. Цветовые предпочтения отданы черному и бордовым оттенкам. По форме лодочки предлагаются вытянутые или классические на высокой и тонкой элегантной шпильке.

В жаркие дни очень кстати придутся летние легкие туфли с открытыми носком и пяткой. В тренде модели классические благородного черного цвета с высокой шпилькой и острым носком, но и более яркие цвета тоже приветствуются, особенно для молоденьких девушек. Очень нарядно выглядят элегантные туфли с множеством блестящих украшений и интересными отделочными деталями.

По-прежнему востребованы удобные и устойчивые туфли на платформе. Женская ножка в такой обуви смотрится весьма элегантно, почти так же красиво, как и с обычным высоким каблуком, но она более практична и, благодаря большой опорной площади, более приспособлена для длительного хождения. Дизайнерские разработки предполагают танкетку с ровной платформой либо с платформой скрытой, а высота ее должна быть не больше 8 сантиметров. В такой обуви очень комфортно и свободно, поэтому платформа столь любима многими женщинами.

В нынешнем сезоне модельеры предлагают обратить пристальное внимание на мужской стиль в женской обуви. Это очень модные и удобные оксфорды, носить которые очень легко и приятно. Они прекрасно сочетаются с женскими нарядами — юбками и платьями, не говоря уж о брюках.

Вызывает интерес украшение туфель зеркальными элементами и вставками из полированного металла на каблуках, а также с блестящими стразами, кокетливыми бантиками, различными шнуровками. В моде узоры под шкуру хищников и цветочные принты.

Для повседневной носки предлагаются туфли-лодочки на невысоком тонком каблучке со слегка заостренными носками. Они прекрасно подойдут не только к легким платьям и юбкам, но очень стильно будут смотреться даже с классическими джинсами.

Насыщенное яркими красками лето требует таких же веселых расцветок обуви, поэтому крайне популярны будут желтый, красный, синий, розовый, изумрудный и другие яркие тона, возможно совмещение нескольких цветов в одной модели.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy