Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиГде провести девичник

Где провести девичник

Где провести девичник

Лишь активная и ответственная невеста сможет собрать компанию для девичника дома. Это дело весьма хлопотливое. Что хорошего сулит такое времяпровождение? Дома нет необходимости кого-то стесняться. Девичник дома можно украсить мини-дискотеками, пижамной вечеринкой и так далее. Также можно организовать подобие спа-салона в домашних условиях.

Не обязательно покупать дорогую еду, а квартиру украсить так, как захочется. Увы, моно помешать соседям. Если в одной квартире собирается много людей, то шум неизбежен. Также может возникнуть проблема с посадочными местами. Веселое и оригинальное мероприятие дома не всегда получается. Если это событие не получается провести дома, но хочется спокойствия, то рекомендуется арендовать квартиру или номер в отеле.

Бар или ресторан

Другой вариант проведения девичника – бар или ресторан. Встречу подруг можно организовать в баре или пойти в кафе. Там будет предложено множество вкусных блюд и разнообразных напитков. Кроме того, общественное место – отличный повод одеть самый красивый наряд и наложить сногсшибательный макияж, поразить всех своим перевоплощением. Бар с танцевальной площадкой рекомендуется для компании, которая не против потанцевать. Тихой же компании лучше остановиться в кафе. Главное достоинство таких заведений – их разнообразие. Можно выбрать место с идеальным соотношением «развлекательная программе — кухня». Однако, если подруги решат отдохнуть с шиком, то придется отдать большую сумму.

Пати в клубе

Ночной клуб – отличный вариант для активных и веселых девушек. Это то место, где модно от души потанцевать и повеселиться. Думать над развлекательной программой в этом варианте не нужно. Но, вокруг будет много незнакомых людей. Коктейли и десерты в ночных клубах – удовольствие не дешевое. Громкая музыка может привести к головным болям. Общение будет сведено к минимуму из-за громкой музыки.

Спа-салон или сауна

Любой девушке важно выглядеть молодо и красиво. Именно поэтому спа-салон, сауна или баня – такое удачное место для девичника. Отдых в данном случае совмещается с пользой. Важно лишь выяснить, все ли переносят баню или сауну.

Караоке-бар

Для поющих подруг удачной идеей будет девичник в караоке-баре. Аренда столика или целого зала – все в итоге связано с финансовыми возможностями. Вкусные угощения и живая музыка – всего этого будет предостаточно в караоке-баре. Но, опять же, не всем будет по нраву такое мероприятие. Пообщаться будет затруднительно, а стеснительным подруга ми вовсе, крайне дискомфортно.

Источник: http://weddingadvice.ru/devichnik/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 4 =

Scroll To Top
error: not copy