Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниГаджеты для спорта, что купить из новинок

Гаджеты для спорта, что купить из новинок

Гаджеты для спорта, что купить из новинок

Человечество придумало множество гаджетов, чтобы было интереснее и продуктивнее заниматься спортом. Например, для тех, кто контролирует свой вес, и водный баланс есть отличная новинка — бутылка, которая рассчитывает, сколько нужно употребить воды и даже подсчитает, сколько шагов осталось до следующего глотка. Это своего рода игра мотиватор, которая укажет индекс массы тела и другие необходимые параметры. Стоит бутылка 29 долларов, что вполне доступно для фанатов сорта.

Интересные изобретения для любителей и профессионалов

Следующим изобретением можно считать скакалку, которая подсчитывает количество прыжков. Отличный стимулятор и удобная вещь для тех, кто любит выполнять упражнения на спор. Стильный внешний вид и стоимость всего 15 долларов — в комплекте.
В последнее время пользуются спросом фитнес часы polar, которые также выполняют различные функции. Например, они могут подсчитать частоту пульса и сердечных сокращений. Кроме этого можно прослушивать музыку со смартфона и просматривать новости. Также гаджет обладает встроенной памятью, на нем можно читать и отвечать на сообщения. Великолепная вещь станет приятным подарком тем, кто даже в спортзале не хочет надолго отрываться от связи. В среднем стоимость браслета может колебаться от 23 до 27 тысяч рублей.

Гаджеты, делающие анализ

Интересный вариант анализа мышц при помощи гаджета Sculpt Aim заинтересует многих. Стоит его поднести к нужной группе мышц, как он выдаст точный результат. Стоит такая мини версия 6200 рублей.

Для тех, кто любит заниматься дома, пригодятся весы, которые измеряют индекс массы тела, количество жира в организме. При желании данные можно загрузить в смартфон со специальной программой, которая поможет корректировать вес. Стоимость весов 129 долларов.

Не экономьте при покупке

Тем, кто бегает на улице, а не на беговой дорожке пригодятся противотуманные очки или фонарик. Также в качестве новинки предлагаются эластичная повязка для крепления смартфона на руку и повязка на голову, которая исполняет роль плеера. Не стоит бояться приобретать интересные новинки для контроля своего здоровья или выбирать фитнес часы. Данные вещи помогут не только с пользой провести время в спортзале или на пробежке, но и заодно позаботятся о здоровье владельца.

Конечно, многие гаджеты зачастую повторяют друг друга, поэтому стоит выбирать именно то, что необходимо, тем более что с каждым годом выбор продукции для спорта все более разнообразен. Однако не стоит слишком экономить на покупке, ведь срок службы порой напрямую зависит от производителя и качества гаджета.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy