Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем обувь для лета 2017

Выбираем обувь для лета 2017

Выбираем обувь для лета 2017

Влажная прохладная весна уже подходит к своему логическому завершению. На дворе стоит теплая погода, настроение улучшается, совсем скоро наступит лето со своими яркими красками, теплом, лаской и нежностью. Все модницы с нетерпением ждут наступления лета, когда можно будет надеть короткие юбки, прозрачные топы, платьица и, конечно же, легкую летнюю обувь.

Разумеется, обувь для этого сезона не должна быть тяжелой и громоздкой, она не должна быть изготовлена из плотных, «не дышащих», синтетических тканей. Но ведь так много легких и симпатичных моделей. Как правильно подобрать обувь для себя, чтобы было удобно, легко, красиво и модно?

В первую очередь, нужно определить цель, которую должна выполнять обувь. Если речь идет о посещении лишь праздничных мероприятий – здесь подойдут яркие летние туфли на высоком каблуке с открытым носком. В них загорелые ножки будут казаться еще стройнее. Современный рынок предлагает огромное множество трендовых новинок – классические на шпильке в невероятно разнообразной палитре, замшевые и джинсовые с вышивкой, необычные туфли с очень модными фигурными каблуками.

Если обувь выбирается для ежедневной носки весь основной (жаркий) период лета, то это, без сомнения, должны быть сандалии на тонкой, не резиновой подошве, из легких натуральных материалов. В сезоне 2017 также представлено многообразие расцветок, дизайна и стиля, декора и аксессуаров.

Для вечерних прогулок и спортивных мероприятий подойдут, уже второе лето не выходящие из моды, слипоны. Джинсовые, кожаные, перфорированные, декорированные или абсолютно простые однотонные, на большой и маленькой танкетке, с маленьким устойчивым каблуком или без него. Вот прекрасный вариант для представительниц прекрасного пола, для которых главное в обуви – сочетание модных тенденций и бесспорного комфорта.

Не перестают удивлять дизайнеры и широким спектром летних сапог и ботинок: джинс, гипюр, ажурная сетка. Такая обувь уже никого давно не удивляет, многие девушки оценили ее необходимость и преимущества. Хотя еще несколько лет назад модели ботинок и сапог выпускались предпочтительно для холодных времен года.

Ну и какой же летний гардероб без шлепанцев. Это, пожалуй самая легкая и удобная обувь в жару, особенно на пляже. В этом сезоне в моде сочные цвета, крупные украшения в виде бабочек и бантов, а также простые классические модели – черные, молочные и белые кожаные, без излишеств.

Какая бы обувь не пришлась по вкусу, необходимо также обращать внимание на качество изготовления, материал и удобство колодки и каблука. Ведь женские ножки должны отдыхать в летней обуви, а не уставать и болеть.

На сайте par-a-porter представлена оригинальная, качественная итальянская обувь в огромном ассортименте как для женщин и детей, так и для мужчин.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + четыре =

Scroll To Top
error: not copy