Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать и с чем сочетать женские капри

Как выбрать и с чем сочетать женские капри

Как выбрать и с чем сочетать женские капри

Брюки длиной до икр называются капри. Это любимая одежда современных модниц. Носить эти брюки удобно как женщинам в возрасте, так и молоденьким девушкам.

Брюки названы в честь одноименного островка Капри. Фасон был создан в середине 1940 года. Вы удивитесь, но раньше капри носили мужчины-рыбаки. Брюки не намокали и давали возможность свободно двигаться.

Через несколько десятков лет дизайнеры заинтересовались удобной вещью. Сегодня она есть в гардеробе каждой современной женщины. Они удачно сочетают их с другими вещами, создавая неповторимые образы.

Кстати, на модные подиумы эти брюки вывела Соня де Леннарт, которая родилась в Германии. Она и придумала оригинальные фасоны этих прекрасных брюк.

Капри – это идеальная вещь для путешествия на море, в них удобно и не жарко. Но современные брюки подойдут не только для прогулок по берегу моря.

Разнообразие их использования поражает искушенных модниц:

  • Зимние капри делают из шерсти либо вельвета. Украшены они пуговками и отворотами. Капри плотно облегают женские ножки, поэтому их можно спрятать в сапоги.
  • Очень часто теплые брюки украшают поясами и дополнительными кармашками.
  • Капри для летнего сезона сделаны из натурального хлопка или синтетических тканей. Теплое время года – это подходящий момент для приобретения брюк из натуральных материалов.
  • Летом капри украшают аппликациями и изящными ремнями. Можно приобрести брюки из джинсовой ткани, которые будут уместными на любом мероприятии. Деним сочетается с оригинальными аксессуарами и ремнями.
  • Теплые капри носят с высокими сапогами. Брюки с клешем внизу возможно надевать поверх обуви. Облегающие капри заправляют внутрь сапог. Довольно редко встречаются короткие брюки, которые можно носить с ботильонами. Этот вариант подойдет девушкам с идеальными ногами. Капри, которые вы наденете под ботильоны, должны быть темными и плотными.
  • Теплые брюки носят с водолазками и коротенькими куртками. Не стоит надевать капри с плащами и пуховиками.
  • Летом девушки делают выбор в пользу легких и обтягивающих брюк. Сочетают их со свободными футболками и яркими длинными кофтами. Спортивные модели можно надевать с разнообразными топами.
  • В теплое время года можно надеть капри в офис. На работу надевают брюки черного цвета в сочетании с белой рубахой. Подходящая обувь – это лодочки.

Эти советы помогут вам выбрать капри, которые будут радовать вас красотой и удобством. Удачных и приятных вам покупок!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 3 =

Scroll To Top
error: not copy