Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные фасоны юбок летом 2017

Модные фасоны юбок летом 2017

Модные фасоны юбок летом 2017

Юбки и платья заслуженно занимают первые места в гардеробах большинства девушек. Ведь эти атрибуты подчеркивают внешнюю привлекательность, женственность и придают образу легкость и мягкость. Нет такой девушки, у которой бы не было красивой юбки, а в этом сезоне их должно быть много.

Наиболее популярным вариантом юбки в классическом стиле считается тип карандаш. Она имеет высокую талию и хорошо обтягивает. Такие юбки подчеркивают фигуру, но при этом не выглядят слишком фамильярно и броско. Юбка-карандаш будет уместной и для молодой девушки и для более зрелой женщины. Если с фигурой проблемы, то можно выбрать юбку темного цвета и опустить до талии кофту или блузу из легкого материала.

Юбки из кружева. С невысокой талией и длиной миди они станут хорошим дополнением к широким свитерам или топам с тонкой и легкой ткани. Именно этот вариант юбок будет очень актуальным в этом сезоне.

Стиль деним — отголосок 80-х, но сейчас короткие юбки с высокой талией снова в моде и пользуются популярностью. Лучше всего будут смотреться юбки с джинса или твердой ткани, это придаст образу ровности лаконичности. Для таких юбок важен выбор цвета и чем они будут темнее и глубже оттенком, тем лучше.

Юбки макси с экстремальными разрезами. Этот элемент одежды будет популярным всегда, ведь такой образ не просто подчеркнет красивые и длинные ноги, но и сможет создать шлейф загадочности. Это вариант вечернего выхода. К классическому стилю и повседневным выходам такой атрибут не подойдет, но для романтического ужина или для похода в кино именно то, что нужно.

Юбки с фатином создают впечатление легкости и беззаботности. Чем больше фатина, тем юбка пышнее и соответственно интереснее смотрится. По длине это скорее вариант миди нежели макси, но по возможности сочетания здесь вообще никаких ограничений нет. На первый взгляд может показаться, что много фатина на изделии будет полнить фигуру или визуально прибавит вес. На самом деле это не так и фатин скорее хорошо дополнит образ некой принцессы и как раз таки укажет на тонкую фигуру. С цветом лучше определиться в пользу светлых тонов. Они универсальны в плане сочетания и как раз выполнят основную функцию с легкостью и нежностью в образе. Популярными юбки с фатина будут во второй половине весны 2017 года.

Короткие и обтягивающие юбки тоже имеют своих поклонников, но к хитам этого сезона такой тип изделия не отнести. Их можно сочетать с модными свитерами оверсайз или же с короткими пиджаками для фигуры. Но на повседневный выход слишком короткая юбка будет влиять негативно и смотреться тоже некрасиво. Что касается расцветки, то чем больше различных узоров и орнаментов на мини-юбке, тем интереснее она будет смотреться и дополнять образ.

Юбки из кожи любого кроя и длины. Это не просто стильно и современно, но еще и сексуально и привлекательно. Поэтому такая юбка обязательно должна быть у тех, кто хочет подчеркнуть свою оригинальность и стиль.

Юбки-плиссе в этом сезоне будут визиткой стиля и современности. С длиной чуть выше колена и светлых оттенков они хорошо подойдут как для классического стиля так и для повседневности. Материал таких юбок чаще всего шифон поэтому сочетать их надо с такими ж легкими блузами и удобными кофтами.

А вот юбки в пол и юбки с воланами и оборками уже не так популярны. Они плохо влияют на тип фигуры и подходят не всем девушкам. Это отголосок прошлого и не стоит их тащить в современный гардероб.

Как видите, существует много разных вариантов и комбинаций юбок не только в плане тканей и цветов, но и стиля и длины. Можно экспериментировать и выбирать для себя только лучшие варианты.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + 7 =

Scroll To Top
error: not copy