Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак выбрать кольцо в подарок любимой

Как выбрать кольцо в подарок любимой

Как выбрать кольцо в подарок любимой

Подарить любимой колечко – отличный способ лишний раз продемонстрировать свою любовь. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо изначально изучить какие украшения она носит в повседневной жизни. Также вы обязательно должны знать размер ее пальчика и учитывать тип ее кожи: для холодного подходят белые сплавы и розовое золото, а для теплого – черный и желтый металл.

При поиске идеального украшения для вашей половинки стоит также учитывать ее стиль жизни и профессию, ведь от этого во многом зависит ее выбор аксессуаров. На сайте представлен широкий ассортимент украшений, в том числе и колец. Чтобы ваш подарок гармонировал с ее образом, вам следует придерживаться ряда рекомендаций.

Если девушка творческая личность

Женщинам креативных профессий нравятся исключительно оригинальные и уникальные драгоценности, поэтому забудьте про классику. Выберите модель с необычной конструкцией, редкими камнями и нестандартным сочетанием цветов. Что касается сплавов, то белым или желтым ее вряд ли удивишь, а вот металлом черного, розового, зеленого, синего или сиреневого цвета вы точно ее заинтригуете.

Камни тоже должны удивлять, поэтому смело ищите ободок, декорированный черными и синими кристаллами, а также любыми самоцветами красочных оттенков. Кроме того, творческая натура обязательно оценит изделие с эмалью, перламутром и жемчугом, например, цветным или барочным, но только дизайн кольца должен быть креативным и современным. Можете также подобрать аксессуар с поделочным камнем или необработанным минералом, которые в последнее время пользуются явной популярностью.

Если ваша любимая офисный работник

Женщинам, работающим в офисе, уместно дарить драгоценности со сдержанным и лаконичным дизайном: четкие линии и минимум декора. Сплав желательно выбирать более стандартный: золото или серебро. Актуален может быть титан, но не цветной. От моделей с бриллиантами точно стоит отказаться, да и от разноцветных самоцветов тоже. В качестве декора могут быть камни белого или какого-нибудь нежного цвета средней ценовой категории, а также жемчуг и эмаль.

Если девушка спортсменка или просто любит активный образ жизни

Таким активным леди подойдут украшения в минималистическом и конструктивном стиле. Сплав лучше выбирать высокопрочный: например, вольфрам, титан или палладий, а вот мягкое серебро и золото высокой пробы не подойдут, так как они очень легко могут деформироваться. Камни на ободке должны быть надежно закреплены и желательно, чтобы они сильно не выступали над его поверхностью.

Когда любимая педагог, медик или научный сотрудник

Вашей половинке скорей всего понравится классическое колечко с нежным и традиционным дизайном: различными узорами, филигранными плетениями, сквозной резьбой, эмалевым покрытием, неброскими камнями и жемчугом. Сплавы тоже подойдут традиционные: золото разных оттенков и серебро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × два =

Scroll To Top
error: not copy