Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная бижутерия 2017

Модная бижутерия 2017

Модная бижутерия 2017

Для сезона 2017 характерны яркие тона, броские заметные детали, непривычные конфигурации. Все эти тенденции нашли свое отражение и в бижутерии. Украшения из металла, пластика и других иногда самых необычных материалов в этом году не просто востребованы, а находятся на пике моды.

Абсолютно для всех украшений характерна массивность: браслеты, серьги, кольца созданы дизайнерами с целью привлечь к ним максимум внимания.

Браслеты из металла в сочетании с прозрачными и полупрозрачными камнями рекомендуется носить практически с любой одеждой. Широкие браслеты цвета металлик, напоминающие манжеты, стали интересной деталью сезона. Также на многих модных показах летние яркие платья были дополнены браслетами из нескольких рядов жемчуга, бисера или стразов.

Альтернативным решением для тех, кто все же предпочитает сдержанную элегантность, могут стать тоненькие браслеты в виде цепочек из серебра. При желании на руку можно надевать сразу несколько таких браслетов.

В моду вошли и плетеные браслеты из кожи: тонкие, толстые, в виде косички, сочетающие несколько оттенков — все это модно и наверняка придаст вашему облику что-то молодежное и даже немного дерзкое.

Из совершенно нестандартных идей нужно отметить браслеты из меха. Также не менее экстравагантно смотрятся и изделия из пластика. Их «изюминкой» стал большой размер и конфигурация, нередко напоминающая конструкцию из объемных геометрических фигур.

Кольца, как и браслеты, массивны. Но здесь, скорее, господствует классика и дизайнерские идеи, которые явно навеяны прошлым. Одним из наиболее востребованных камней становится жемчуг. Несколько колец из желтого металла с жемчугом на одной руке в данном сезоне не перебор, а просто дань моде.

Из оригинальных идей хочется выделить кольца с декором, имеющим цветочную тематику. Интересной новинкой стали кольца-близнецы, отличающиеся между собой только размерами.

Серьги в этом сезоне поражают воображение своей необычной формой. Довольно часто в их дизайне обыгрывается не только идея асимметрии, но и вообще абсолютно нестандартной непривычной конфигурации. Всевозможные длинные серьги-подвески цвета металлик как с камнями, так и без них в этом сезоне можно носить не только с вечерними платьями, но даже с джинсами.

Кроме серег в виде колец и нитей, привлекают внимание и украшения в форме креста. Подобные серьги, кстати, могут быть не только массивными, но и тонкими миниатюрными.

Удивил этот сезон и тем, что одним из наиболее модных украшений стали уже подзабытые броши. Несколько ярких брошей на одежде любого фасона наверняка привлекут к себе внимание, но ни в коем случае подобное решение не должно восприниматься как что-то чрезмерное и неуместное.

В 2017 подобный прием моден и оценивается как смелый, но вполне оправданный шаг. Отдавая дань прошлому, востребованы и броши, выполненные как в стиле середины прошлого века, так и еще более ранних периодов. Например, классические броши-камеи станут отличным дополнением любого нарядного платья, блузки или жакета.

Кроме колье, которые опять в моде, на шее уже сегодня можно увидеть текстильные тонкие или широкие ленточки, украшенные бантами. Из ярких, но, безусловно, обязывающих украшений, стоит отметить колье с подвесками и украшение на шею в форме воротничка, полностью или частично состоящее из жемчуга или стразов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy