Вы здесь: ГлавнаяМодаМодное нижнее белье 2017

Модное нижнее белье 2017

Модное нижнее белье 2017

Красивое нижнее белье не только придает уверенности, но и дарит женщине ощущение волнующего и пикантного секрета. Нижнее белье, как и другие детали гардероба, подчинено модным веяниям и изменения его формы, цветов и узоров также происходят каждый сезон, хоть эти перемены иногда и почти незаметны.

В 2017 одним из наиболее популярных цветов нижнего белья стал бежевый. Бюстгальтеры и трусики, практически сливающиеся с кожей, можно назвать особенностью этого года. Кроме бежевого, модными являются и все другие оттенки из пастельной гаммы. Подобная тенденция вполне объяснима огромным количеством в этом сезоне кружевных и прозрачных платьев, блузок и даже жакетов. Разумеется, белье под этими вещами должно быть красивым и не диссонировать по цвету.

Но, несмотря на любые дизайнерские эксперименты, по-прежнему востребованы как белые, так и черные комплекты. Среди белья черного цвета, помимо кружевного, нужно выделить и изделия из кожи. Конечно, кожаные гарнитуры созданы для особых случаев, но выглядят они весьма оригинально и, безусловно, помогут создать яркий и сексуальный образ.

Белоснежные свадебные комплекты в этом году в основном выполнены из кружевной ткани и украшены жемчугом. Белье же на каждый отличается довольно простым дизайном, не имеет накладных элементов и чаще всего сшито из светлой стрейчевой ткани или атласа.

Фасоны нарядного белья или, лучше сказать, белья для особых случаев, предполагают эксперименты с формой, контурами, а также отмечены сочетаниями прозрачных и непрозрачных тканей и наличием вышивки. Не будет ошибкой сказать, что предложенные модели непрактичны, но весьма эффектны. Говоря об особенностях белья 2017, невозможно не отметить и то, что разделение моделей на нарядные и ежедневные в этом сезоне прослеживается довольно четко.

Многие фасоны тяготеют к классике или почти досконально копируют модели середины прошлого века. А чтобы белье не выглядело пуританским, бюстгальтеры с чашечками из поролона, известные как push-up, и трусики стринги или танга могут быть разными частями одного и того же комплекта. У трусиков наметилась тенденция к завышенной талии. Но, конечно, чтобы данная модель соответствовала особенностям дня сегодняшнего, прозрачная ткань, сетка и кружевные вставки становятся важными деталями этих фасонов. Подобное белье прекрасно подчеркнет изгибы и скроет некоторые несовершенства фигуры. В тренде и трусики в виде шорт.

Довольно распространены и комплекты, выполненные из эластичной ткани, которые можно отнести к «спортивным». Поддерживают идею спорта эти изделия не только фасоном и особенностью пошива, учитывающим специфику занятий на тренажерах, езды на велосипеде или пробежки, но и своим рисунком, напоминающим расцветку футбольного мяча, или наличием аппликаций с изображением теннисных ракеток, воланчиков и пр. Подобное белье зачастую выбирают и женщины, которые в общем-то и не собираются заниматься в нем спортом. Просто оно очень удобно, бюстгальтеры прекрасно фиксируют грудь, но не имеют неудобных, натирающих косточек.

Стоит отметить и возросший интерес к таким видам нижнего белья, как корсеты, боди и бюстье. Подобные изделия в 2017 могут вообще не иметь никаких украшений или, наоборот, всем своим видом красноречиво намекать на то, что эта деталь гардероба создана для романтических свиданий. Разнообразие расцветок и фасонов этих вещей объясняется прежде всего модой на одежду из прозрачных тканей, когда бюстье или боди становятся видимым и значимым элементом созданного образа.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy