Вы здесь: ГлавнаяМодаЧем джеггинсы отличаются от леггинсов и лосин?

Чем джеггинсы отличаются от леггинсов и лосин?

Чем джеггинсы отличаются от леггинсов и лосин?

Надо сказать, что современная мода динамична и совершенно не стоит на месте, в ней постоянно появляются какие-то совершенно новые фасоны одежды и интересные тенденции. Вот и сейчас можно заметить, что в модных коллекциях практических всех дизайнеров появились красивые вещицы, а самым интересным предметом гардероба можно назвать джеггинсы, представляющие собой некий гибрид традиционных леггинсов и скинни джинсов.

Что представляют собой джеггинсы и в чем заключаются их главные преимущества?

Те представительницы прекрасного пола, которые уже успели приобрести такой модный предмет гардероба, уже успели оценить все его положительные стороны. Одним из самых весомых преимуществ джеггинсов является комфорт и невероятное удобство, а в этом они больше похожи на леггинсы.

В то же время по своему внешнему виду такие брючки напоминают больше красивые и сексуальные скинни джинсы.

Итак, джеггинсами смело называть можно те брючки, которые больше напоминают по своему крою и пластическим свойствам классические лосины, но производятся они из джинсового материала с большим количеством эластичных волокон. Некоторые джеггинсы напоминают больше леггинсы, в них только наблюдается имитация принта под скинни джинсы. Другие брючки максимально похожи на джинсы, в них имеются аналогичные карманы и молния.

Джеггинсы, изготовленные из тонкой джинсовой ткани с добавлением эластичных волокон, смотрятся более солидно, чем любые леггинсы. А способ ношения их тоже сильно отличается, так как носить эти брючки можно так же, как и скинни джинсы. А вот лосины и леггинсы принято сочетать с одеждой, которая бы прикрывала попу.

Джеггинсы можно сочетать со спортивным стилем или кэжуал, но для занятий спортом они все же не подходят. Если вы собираетесь на йогу, в тренажерный зал или на пробежку, тогда вам стоит выбирать лосины из микродайвинга http://allagrunt.ua/catalog/losiny-mikrodayving-sport-299. Даже женщины в размере «плюс» смогут подобрать для себя подходящие лосины для спорта.

Если же говорить о достоинствах джеггинсов, то в первую очередь упомянуть следует их невероятное удобство и легкость. Преимущество таких брючек заключается еще и в том, что они не сковывают совершенно движения, при том, что достаточно плотно прилегают к телу.

Во многих моделях джеггинсов отсутствует полностью молния, а имеется только ее имитация, а это значит, что не будет проблемы с поломкой этой фурнитуры.

Джеггинсы хороши еще и тем, что с их помощью можно подкорректировать некоторые совершенства фигуры, сделать контур бедер визуально более плавным. Некоторые производители одежды создают джеггинсы моделирующие, например, такие, при помощи которых можно утянуть животик или подтянуть ягодицы, сделать их более сексуальными и аппетитными.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 3 =

Scroll To Top
error: not copy