Вы здесь: ГлавнаяПсихология10 правил первого свидания

10 правил первого свидания

10 правил первого свидания

Каждый раз, отправляясь на свидание, девушки волнуются и мечтают, чтобы оно прошло наилучшим образом. Особенно, если это свидание первое и долгожданное. Однако, волнением можно всё испортить. Поэтому, прекращайте переживать и накручивать себя ненужными сомнениями. Попробуем разобраться, что же на первом свидании может произвести на парня хорошее впечатление.

1. Будь пунктуальна. Ты могла слышать, будто приличные девушки просто обязаны опаздывать на встречи и свидания. Но, если знакомство с мужчиной произошло недавно, такое неуместное кокетство может показаться ему банальной невоспитанностью. Произведи хорошее впечатление на парня, приди вовремя. Но не стоит прибывать и ранее назначенного времени!

2. Не экспериментируй накануне свидания. Старайся быть проще, не нужно ставить эксперименты со своей внешностью, кардинально меняя макияж или укладку. Выбери простой наряд, способный и подчеркнуть достоинства твоей фигуры, и спрятать ее недостатки.

3. Не будь слишком доступной. Следует показать на первом свидании, что ты не лёгкая добыча. Не строй откровенно глазки, держи дистанцию, но при этом будь дружелюбной и в меру открытой. Прощаясь с мужчиной, достаточно поцеловать его в щёчку – тогда сможешь разбудить в нем инстинкт охотника.

4. Будь хорошей собеседницей. Мужчинам нравится рассказывать о себе. Твое дело – внимательно и заинтересовано слушать, задавая вопросы. При этом меньше говори, запоминая его рассказы. Если во время следующего свидания ты невзначай спросишь: «Ну, как поживает новое потомство твоей кошки?», то он будет приятно удивлен, что ты интересуешься его жизнью, запоминаешь любые мелочи и проявляешь внимание.

5. Постарайся не быть зажатой. Конечно, вы оба волнуетесь, но не нужно бояться. Представь, что вы хорошие друзья, много лет знающие друг друга, общаться станет проще.

6. Подари ему нежную улыбку. Будь веселой, никому не нравятся плаксы, которые только и делают, что жалуются на свою жизнь. Смейся над его шутками, попробуй сама его рассмешить.

7. Используй технику «отзеркаливания». Психологи утверждают, что человек более дружески и доверительно относится к тем, кто похож на него. Можешь ненавязчиво повторять его мимику, жесты, любимые слова и фразы, но не переусердствуй, чтоб твой кавалер не подумал, что ты над ним насмехаешься.

8. Дай ему возможность побыть джентльменом для тебя. Принимай его ухаживания с улыбкой. Разреши ему открывать перед тобой двери, помогать надевать тебе пальто, так ты покажешь мужчине свое расположение.

9. Покажи, что ты интересная и разносторонне развитая личность! Много читай, смотри фильмы, интересуйся спортом. Мужчине будет приятно с тобой общаться, если ты сможешь поддержать любой разговор, а твоя речь при этом будет умной и культурной.

10. Заранее обговорите час, до которого будет длиться свидание. Так ты сможешь покинуть мужчину, если он покажется тебе неинтересным и скучным, а он не обидится. Поклонник тебя заинтересовал? Тогда он будет польщен, что ты отменила свои планы ради него и задержалась с ним еще немного.

Удачи вам и прекрасных романтических свиданий!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 7 =

Scroll To Top
error: not copy