Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак стать идеальной женщиной для своего мужчины

Как стать идеальной женщиной для своего мужчины

Как стать идеальной женщиной для своего мужчины

Во многих журналах и женских рубриках в Интернете можно найти описание идеальной женщины и советы, как побыстрее ею стать. Согласно рекомендациям, идеальная женщина ослепительно выглядит, ухожена и стройна, имеет хорошую работу, множество увлечений. При этом она – заботливая жена, отличная хозяйка и кухарка, замечательная мама и прекрасная любовница. Может ли женщина быть такой? Может несколько дней. А затем свалится с ног от усталости. Таким идеал видят женщины. Что же на самом деле ценят мужчины и чего они ждут от своей избранницы?

Забота о внешнем виде

Речь идет о внешности не женщины, а мужчины. Как известно, дамы больше следят за собой, интересуются модными тенденциями, уходом за телом и волосами. Важно не только ухаживать за собой, но и помогать в этом своему мужчине. Сочетание обуви, костюма, аксессуаров, тонкий парфюм, аккуратная стрижка и ухоженные руки – вот вам идеальный образ мужчины, создать который поможет идеальная женщина. Такую заботу о себе мужчина оценит гораздо выше, чем очередное платье, купленное его подругой.

Интерес к внешнему миру

Многие женщины, выйдя замуж, полностью растворяются в интересах семьи, отказываясь от собственных желаний и целей. Происходит это не из-за нехватки времени, а от желания представительницы прекрасной половины человечества лучше справиться с ролью жены и матери. В итоге женщина, не имеющая ни интересов, ни хобби, ни подруг, становится скучной и не интересной как для себя, так и для своего мужа. Идеальная женщина знает меру своей заботе и имеет немного здорового эгоизма. Увлечения и хобби не только доставляют ей радость, но и помогают быть интересным человеком.

Соблазнительность, но не вульгарность

Многие женщины не могут найти грань между сексуальностью и вульгарностью, считая эти понятия идентичными. Мужчины вовсе не считают женщину, которая одевается неуместно откровенно, сексуальной и привлекательной. Скорее, ее сочтут легкомысленной и будут относиться соответствующе.

Сексуальность в понятии мужчин – это изысканность, недосказанность и уверенность в себе. Сексуально можно быть даже без макияжа, в закрытой, но облегающей одежде. Сексуальной женщину делает свободная, летящая походка, наличие каблука при этом роли не играет. Одним словом, сексуальность – это состояние души, а вовсе не одежда или макияж.

Отсутствие давления

Многие мужчины признаются, что очень часто чувствуют давление на себя со стороны своих подруг и жен. Что такое давление? Это постоянные напоминания, упреки, контроль и несвоевременные звонки. Мужчины иногда хотят отвлечься, побыть в одиночестве, встретиться с друзьями или просто поработать. Уважайте свободу своего любимого, и он будет носить вас на руках. Если парень хочет позвонить или написать, он это обязательно сделает. А если не сделал, значит, не захотел – зачем навязываться.

Быть идеальной женщиной в глазах сильного пола совсем несложно. Многим мужчинам нашей страны для счастья было бы достаточно отсутствия постоянной критика и «пиления». Стоит стать идеальной женщиной хотя бы для того, чтобы рядом с вами появился идеальный мужчина.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 18 =

Scroll To Top
error: not copy