Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнДизайн интерьера прихожей

Дизайн интерьера прихожей

Дизайн интерьера прихожей

Самая первая нежилая комната помещения. В прихожей традиционно принято снимать верхнюю одежду. Именно эта ее основная функция и служит базой для развития концепции дизайна интерьера прихожей. То есть начинать нужно с улучшения планировки помещения и грамотного подбора предметов обстановки.

Стандартный дизайн интерьера прихожей определяется особенностями проектирования типичных многоэтажных домов, когда комната представляет собой довольно узкий, но длинный коридор. Здесь отлично помещаются шкафы для одежды, специальные тумбочки под обувь, вешалки-стойки. На сайте https://vseceni.ua/ct/5206/?ff=2697 шкаф в прихожую или комнату.

Цветовая гамма интерьера и дизайна прихожей должна работать на визуальное расширение пространства, привнесение в безоконное помещение как можно большего количества света. Таким образом, рекомендуется использовать натуральные оттенки (дерево, беж, пастель).

При проектировании интерьера прихожей системе освещения уделяют повышенное внимание. Никто не говорит об изобилии всевозможных источников света, — слишком яркое освещение доставит дискомфорт глазам. Но и одного точечного светильника для интерьера и дизайна прихожей недостаточно.

Таким образом, установлена тенденция оформления помещения главным потолочным светильником и точечными элементами. Например, отлично сочетаются люстра и несколько бра на стенах; люминесцентная лампа дневного света и галогенные светильники-точки. Последние могут придать дизайну интерьера прихожей самое различное звучание.

Современный рынок осветительных приборов предлагает такое великое множество точечных ламп, что их используют очень часто и с удовольствием в проектах от эконом до класса люкс. Не стоит забывать, что незначительные на первый взгляд элементов в конечном итоге могут сформировать законченный образ дизайна интерьера помещения. Грамотно подобранные стройматериалы станут гарантией не только высокого качества произведенного ремонта, но и помогут сделать декор эксклюзивным, неповторимым.

Стоит отметить, что профессиональный дизайнер может подобрать не только элитные, но абсолютно доступные материалы, которые будут при этом шикарно смотреться. Именно данный факт обусловливает регулярное обращение экономных хозяев за помощью к специалистам. Зачем рисковать, если опытный профессионал сможет исполнить проект дизайна интерьера помещения прихожей в максимально сжатые сроки без траты лишних средств.

Доверяйте все работы по подбору стройматериалов, аксессуаров и фурнитуры дизайнеру, у которого заказали проект. Он сможет объективно разрешить данные задачи в пользу качества и целесообразности.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy