Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие актуальны купальники для женщин в 2017 году?

Какие актуальны купальники для женщин в 2017 году?

Какие актуальны купальники для женщин в 2017 году?

Ни один летний сезон не обходится без купальной моды. Каждая модница имеет в своем арсенале пару-тройку модных купальников для пляжных развлечений. И это не просто аксессуар лета. Это важная и необходимая деталь летнего образа фэшн-леди!
2017 год радует нас невероятно эффектными новинками дизайнерской фантазии. Фасоны и принты, расцветки и ткани – все это пестрит этим летом, как никогда!

Главными трендами этого лета беспрекословно стали такие решения как:

  • купальник «холтер», который имеет необычную деталь в форме воротника;
  • купальники дизайна ретро;
  • спортивные купальники для активных леди;
  • романтические купальники, совмещающие в себе сексуальноо ткрывающие соблазнительные части тела;
  • кружева, рюши и оборки, стразы и бахрома;
  • купальник с длинным рукавом и закрытым верхом – хит сезона 2017.

Главными цветами для купальников, настоящие знатоки моды определили:

  • желтый;
  • коралловый;
  • оранжевый;
  • алый;
  • золотистый;
  • все оттенки моря.

В моде принтовые изображения волн и моря, а также, разнообразные градиенты. Основные цветовые решения этого лета – буйство красок и принтов.

Главными героями этого пляжного сезона безусловно выступают слитные купальники различных моделей.

В этом году ни одна уважающая себя модница не сможет обойтись без купальника такого фасона. Хорошо, что выбор их огромен! Интернет-магазины пестрят новинками моды и в могут удовлетворить желания даже самой яркой и непредсказуемой натуры. Не стал исключением и магазин https://belleforme.com.ua/kupalniki/slitnye/, предлагающий хит лета 2017 — слитные купальники на любой вкус и цвет.

Купальники слитных моделей не просто так занимают первые позиции модных рядов этого лета. Девушки, чья фигура близка к идеальной, будут смотреться в них сногсшибательно, а те представительницы женского пола, которые хотят скрыть свои недостатки, имеют прекрасную возможность сделать это, правильно подобрав модель такого купального костюма.

Рассматривая новинки этого сезона, стоит выделить два самых главных варианта:

Холтер

Абсолютно неожиданное решение дизайнеров. Эффектно обхватывает шею и декольте деталью, похожей на воротничок. В таком наряде вы будете смотреться роскошно и элегантно. Безупречно подходит для пляжной вечеринки, а также создат великолепный прогулочный лук в сочетании с легкой удлиненной юбкой.

Ретро купальник

Это не просто купальник, похожий на своего собрата из 70-80-х годов. Здесь все выполнено из качественного и дорогого материала, а винтажные элементы тщательно переделаны и наделены духом современной моды. Однако, сохранность ретро стиля в общем образе такого купальника, придает ему незабываемое очарование.

Не забывайте, что при выборе купальника в первую очередь стоит ориентироваться не на главные призывы моды, а на то, как подходит он именно вам.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 12 =

Scroll To Top
error: not copy