Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие вещи не выходят из моды?

Какие вещи не выходят из моды?

Какие вещи не выходят из моды?

Несмотря на изменчивость мира моды, есть тренды, которые настолько завоевали любовь именитых кутюрье и публики, что остаются актуальными уже не первый сезон. Стоит лишь правильно подобрать аксессуары и продумать ансамбль, как эти предметы гардероба снова взлетают на гребне модной волны. Ниже представлен список тех вещей, чья актуальность стоит вне времени и изменчивости вкусов.

В первую очередь стоит назвать элементы гардероба облегающих фасонов. Будь это платье или юбка, такая одежда отлично подчеркивает прелестные очертания женской фигуры, поэтому обязательно должна занять важное место в шкафу любой модницы. Облегающие вещи прекрасно смотрятся в паре с женственными кардиганами и пальто. Можно подчеркнуть талию ремнем или оставить прямой силуэт. Благодаря своей универсальности, обтягивающие платья и юбки будут радовать вас независимо от времени года.

Ещё один тренд, не теряющий своей актуальности, – это кожаные жакеты. Стильные и в то же время удобные, они являются незаменимой вещью в гардеробе. Такой жакет будет прекрасно сочетаться со многими вашими вещами, тем более если он имеет спортивный или, наоборот, слегка зауженный крой. Универсальность этого предмета гардероба тем выше, чем проще его фасон. Это же касается и цвета: предпочтительны классические темные неброские тона.

Вот уже несколько сезонов ни один показ не обходится без коллекций в стиле милитари и сафари, поэтому стоит присмотреться к пальто или тренчам в этих модных направлениях. Единственное условие – декоративные детали не должны перегружать фасон. Пусть эполеты, погоны и массивные нашивки останутся на обложках модных журналов, обратите внимание на «военную» классику – различные оттенки хаки, прямые силуэты и кожаные аксессуары.

Белая рубашка классического фасона – несомненно, настоящий маст-хэв любого женского гардероба. Правильно подобранный крой и размер сделают её одной из самый стильных и в то же время практичных вещей.

Трудно представить себе шкаф современной женщины без пары-тройки уютных вязанных изделий. Особенно стоит обратить внимание на вещи крупной вязки: контрастное сочетание с такими гладкими материалами, как лён, трикотаж и шёлк, придаст вашему образу женственности. Но обязательно следите за пропорциями: крупная вязка может добавить вашей фигуре дополнительные объемы.

И напоследок, стоить сказать пару слов про аксессуары. Здесь уже долго трендом являются металлические украшения в винтажном стиле. Эффект состаренного металла и тусклый блеск придадут особый шарм вашему образу. Такие аксессуары прекрасно сочетаются с современными джинсовыми или вязанными вещами. И обязательно присмотритесь к янтарным украшениям – они выглядят ультрамодно.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × четыре =

Scroll To Top
error: not copy