Вы здесь: ГлавнаяМодаКак создать пляжный образ летом 2017?

Как создать пляжный образ летом 2017?

Как создать пляжный образ?

На пляжном отдыхе просто невозможно обойтись без всевозможных купальников, парео и туник. Грамотно подобранный гардероб помогает как создать гармоничный образ, так и скрыть проблемные места фигуры. Яркие и необычные тренды лета 2017 не обойдут и пляжную одежду. О стильных и практичных вещах на пляж поговорим в статье.

База любого пляжного костюма – купальник. Актуальными купальниками будут многим полюбившееся бикини, вернувшиеся в моду, обновленные слитные купальники и даже универсальные как для полных, так и для худых девушек модели, выполненные в стиле ретро. Интересным решением будет выбрать купальный костюм, украшенный романтическими рюшами и необычными вставками.

Этим летом ожидается огромное многообразие принтов и расцветок купальников. Самые летние цвета, начиная от небесного бирюзового до солнечного желтого, будут на пике популярности. При выборе купальника стоит обратить внимание на модели в полоску или в горох, украшенные ботаническими и абстрактными орнаментами.

Есть множество стильных предметов одежды, которые прекрасно дополнят пляжный образ. Пожалуй, лучшим выбором для девушек, стремящихся скорректировать бедра, является парео или юбка саронг. При выборе парео важно помнить, что оно должно хорошо сочетаться с купальником: подходить ему по цвету, стилю, материалу. Это поможет добиться гармонии в образе. Другая вещь, позволяющая визуально сделать фигуру идеальной, – пляжная туника. Летом 2017 особенно популярными станут лёгкие недлинные туники в пастельных тонах с отделкой бахромой. Незаурядным решением будет выбор пляжного кимоно из натурального шелка, которое послужит хорошей защитой от палящего летнего солнца.

Однако совсем необязательно строить свой пляжный образ лишь с помощью купальника. К примеру, пляжный костюм или свободные брюки – лучшие варианты для женщин, стремящихся к комфорту и свободе в движениях, а лёгкие короткие платья и сарафаны идеально подойдут не только для пляжа, но и для многих других случаев.

Аксессуары – прекрасная возможность усовершенствовать пляжный образ. В первую очередь, стоит подумать о головном уборе, ведь это основной элемент защиты головы от солнца. Здесь можно дать волю фантазии. Выберете яркий тюрбан, соломенную шляпу или кепку с интересным дизайном в зависимости от вашего образа и стиля жизни. Важной частью любого образа является сумка. На лето подойдет вариант с ярким дизайном и объемным размером.

Несмотря на кажущуюся однотипность, пляжный гардероб также требует творческого подхода. Выбирайте модную и стильную одежду на пляж, правильно комбинируйте её и результат обязательно вам понравиться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy