Вы здесь: ГлавнаяМодаКак стильно одеться в школу или университет?

Как стильно одеться в школу или университет?

Как стильно одеться в школу или университет?

Наверное, каждой девочке и девушке хочется прийти в школу или в университет в стильном и модном наряде. В этой статье рассмотрены элементы классического образа для похода на учебу.

Брюки.

Самыми модными моделями на данный момент являются: чинос, брюки «дудочки», широкие брюки и модели с лампасами (полосами по бокам штанин вовсю длину).

Платья.

Для создания более женственных образов отлично подойдут платья. В этом сезоне в моде приталенный силуэт, но не стоит путать его с вещами в обтяжку. Приталенный силуэт только подчёркивает природную фигуру, но при этом он достаточно свободный и не стесняет движений. Также в тренде серый цвет и платья в клетку, такие варианты являются оптимальными для учёбы.

Рубашки и блузки.

Главное, что стоит знать о рубашках и блузках в этом сезоне – приталенные модели вышли из моды. Фэшн-эксперты советуют отдавать своё предпочтение вариантам с свободным силуэтом.

Водолазки.

Наверняка, многие помнят тренд на сочетание футболки и платья на тонких бретельках. В осенне-зимнем сезоне этот тренд немного эволюционировал и теперь модные дизайнеры предлагают сочетать всё те же платья уже с водолазками.

Свитера.

Осень и зима – отличное время для свитера. Сейчас в моде модели крупной вязки, а так же многие бренды сделали акцент на рукавах. Они могут быть немного шире или наоборот – уже, чем весь свитер, другого цвета или же вовсе из другого материала.

Верхняя одежда.

На данный момент в моде верхняя одежда с накладными карманами, то есть карманами пришитыми поверх самого пальто или куртки. Не уходя от темы пальто, стоит отметить что этой осень очень актуальны модели в клетку «принц Уэльский». Также в тренде двубортные модели, как пальто, так и курток.

Ещё одним трендом осеннего сезона этого года является кожа. Так что сейчас самое время носить кожаные куртки, пальто и жилеты. Кстати, можно жилетку детскую купить на сайте  mkarapuz.com.ua.

Рюкзаки и сумки.

В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 года в тренде будут рюкзаки, что не может не радовать школьников и студентов, так как рюкзак – один из самых распространённых аксессуаров для похода на учёбу. В моде рюкзаки с вышивкой, чаще всего это вышитые композиции из цветов или растений. Также в моде будут портфели.

Особе внимание, как известно, акцентируется на мелочах, дополняющих образ. Так что сейчас самое время освежить свою школьную сумку или рюкзак брелоком или помпоном!

Обувь.

Самыми модными моделями этой осени являются: оксфорды, мокасины и челси. Помимо этого в тренде обувь на шнуровке, высокие сапоги и спортивные модели.

Ещё одна модна деталь в обуви – это пряжка, она не обязательно должна быть большого размера – напротив может быть совсем миниатюрной.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 1 =

Scroll To Top
error: not copy