Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиДетские товары бренда Mima

Детские товары бренда Mima

Детские товары бренда Mima

Будущие родители задумывается, какую коляску стоит покупать. Одни отдают предпочтение низкой цене, а другие – качеству. Если мамы и папы хотят, чтобы их новорожденное чадо чувствовало себя комфортно, стоит покупать такой удобный и стильный транспорт, как коляски mima, они отличаются надежностью и долгим сроком службы.

О бренде Mima

Торговая марка  Mima существует с 2009 года. Этот бренд делает жизнь многих родителей несколько проще и легче. Компания из Испании гармонично сочетала инновационные технологии со стильной эстетикой. За эти несколько лет существования испанский бренд успел создать уникальные изделия для детей, выполняющие свою главную функцию, вызывая хорошие эмоции.

Преимущество колясок Mima

Перед покупкой стоит определиться, какая коляска нужна – прогулочная или универсальная. Прогулочный транспорт бренда Mima является современным и компактным, легким и стильным. Такие коляски отвечают главному требованию – это соотношение цена-качество. Ведь стоят они относительно недорого, но прекрасно решают проблему передвижения с маленьким ребенком.

А вот универсальные изделия отличаются комфортом, удобством и даже шиком! Особенно стоит обратить внимание на такое изделие, как коляска Mima Xari, сочетающая в себе гибкость и комфортность, что очень важно для ребенка.

Главные характеристики колясок Mima – это:

  • инновационность и функциональность. Ведь именно бренд Mima запатентовал такую конструкцию, как «внутри люльки». Креативный подход позволил прятать люльку в середине изделия, когда в нем нет потребности. Спрятанные змейки легко преображают спальное место в сидение для прогулок;
  • эргономичность – практически все универсальные коляски имеют 3 варианта наклона, и 2 позиции высоты;
  • простота – предмет складывается благодаря нажатию на одну клавишу и подъему специального рычага. Одной рукой легко можно управлять этим детским транспортом.

Мима производит не только детский транспорт, но и стульчики для кормления. Фирменные модели от испанского бренда – это фаворит современных родителей, отдающих предпочтение красивому дизайну, шику, инновациям и эстетике. Обязательно обратите внимание на Mima Moon – стульчик для кормления, в котором малышу будет очень комфортно. В каталоге интернет-магазина http://www.kidsmarket.ru/ каждый желающий сможет подобрать необходимый предмет для своего малыша. Здесь родители найдут множество интересных, современных моделей. Так что купить коляску или стульчик онлайн теперь очень легко и просто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy