Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиИдеи оригинальных подарков на 14 февраля

Идеи оригинальных подарков на 14 февраля

Идеи оригинальных подарков на 14 февраля

Чтобы понять вкусы влюбленных, нужно самому влюбиться. В порыве чувств меняется мировоззрение, ценности, предпочтения, так что угодить с подарком представляется непростой задачей. Какой же выбрать подарок на День святого Валентина для самого дорогого человека? Может выбрать стильный аксессуар или стильное интерьерное решение для дома? Или же подарить новый опыт или незабываемое романтическое свидание?

Все девушки любят украшения, поэтому такой вариант подарка хоть и стандартный, но не стоит о нем забывать, т.к это беспроигрышный вариант (особенно, если украшение из драгоценных металлов). Если хотите соригинальничать, то подарите амулет, выбрать который можно здесь https://www.giftman.ru/catalog/amulety/.

Если душа лежит к вещам,то выбирайте что-то для уюта и комфорта. Например, плед с рукавами, две чашки-половинки, подушки в форме сердца или с принтом в сердечки, кресло-качалку, красивую картину. Все эти вещи создадут чувство уюта и комфорта в каждом доме.

Можно подарить фотокнигу, рассказывающую вашу историю любви, с совместными фотографиями.

Если хочется подарить яркую эмоцию или приключение, следует задуматься о выборе подарочного сертификата. Вдохновляйтесь лучшими идеями того, что подарить на 14 февраля.

Ужин в полной темноте — интересная идея подарка для любимого человека. С недавних пор в столице модно кушать в полной темноте! Даже мерцание свечей или свет от мобильного телефона — под строгим запретом, если речь идет об ужине в полной темноте. На выбор представят 3 вида меню: овощное, рыбное, мясное, а обслуживают гостей официанты в приборах ночного виденья. Ну чем не романтический подарок на День святого Валентина?

Романтическая прогулка на яхте подарит вкус роскоши. Это 6-часовая прогулка по водным просторам. Взглянуть на берега можно под новым ракурсом — с борта белоснежной яхты. Управляет судном опытный капитан, так что двум влюбленным сердцам достаточно просто расслабиться и наслаждаться общением друг с другом. Правда, с таким свиданием придется подождать до весны!

Полет в аэротрубе — экстремальная идея подарка на 14 февраля. Как известно, презент презенту — рознь. Там, где одни без ума от романтики, вторые могут умирать от скуки. Поэтому, можно устроить для своей второй половинки настоящую проверку на прочность. Небольшое приключение никогда не помешает, зато подобный сюрприз запомнится на долгие годы!

На сегодняшний день аэротруба — редкое удовольствие. А значит, возможность научиться управлять телом на воздушном потоке — по-настоящему необычный и увлекательный вариант подарка!

Совместная фотосессия запечатлеет радостные минуты наедине. Ценность качественного снимка понимаешь лишь с годами. Все дело в том, что с течением времени события в нашей памяти приобретают особую значимость. Важным становится каждый жест, взгляд.

Поэтому, возможность увековечить романтические мгновения, шанс улыбнуться причудливому объективу фотоаппарата может служить примером оригинального подарка на день влюбленных. Ведь в отношениях не существует ничего более важного, нежели минуты, посвященные друг другу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy