Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиСкоро Новый год. Что подарить сотрудникам и клиентам

Скоро Новый год. Что подарить сотрудникам и клиентам

Скоро Новый год. Что подарить сотрудникам и клиентам

Деловые и предприимчивые люди все продумывают заранее и корпоративные подарки не исключение. Ведь нужно придумать не только , что подарить, но и заранее разработать дизайн, продумать количество, найти фирму изготовителя. В этой статье мы рассмотрим варианты подарков сотрудникам и клиентам.

Начнем с практичных вариантов:

Ежедневник или блокнот

Эта вещь всегда пригодится, ведь по работе приходится вносить заметки, напоминания, важные контакты и под рукой всегда должен быть удобный блокнот или же ежедневник.

Ручка с логотипом компании

Еще один полезный подарок, который пригодится как сотрудникам, так и клиентам компании. Кстати, любая вещь с логотипом вашей компании, это дополнительная реклама и напоминание о вас.

Чашка

В офисе все пьют чай, кофе, воду, поэтому фирменные чашки будут всегда кстати.

Коврик для мышки

За компьютером сотрудники проводят большую часть времени, так почему бы им не обновить коврики для мышки, купив, например, с подушечкой под запястье. Очень удобно и с пользой для здоровья.

Флешка

Выберите креативные варианты, которые будут поднимать настроение тем, кто ими пользуется.

Подарки со смыслом

Символ года

Символ 2018 года Земляная Желтая Собака, поэтому будет логичным подарить брелки, зажигалки, магниты на холодильник с изображением собаки. На сайте https://sunopt.com.ua/magnity-na-h/ можно заказать магниты на холодильник оптом. Это прекрасный подарок для сотрудников, клиентов и просто знакомых, которых хочется поздравить с Новым годом.

Подарки-антистрессы

Работа так или иначе это стресс, поэтому нужно его уметь снимать. В помощь вашим сотрудникам спиннеры, фиджет-кубы и подобные игрушки.

Календарь

Продумайте планы на год и внесите в корпоративный календарь важные даты. Также на каждый месяц подберите красивые виды природы и мудрые цитаты или мотиваторы. Такой подарок несомненно понравится вашим сотрудникам.

Ну и конечно же, самый лучший подарок сотрудникам, это повышение заработной платы!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy