Вы здесь: ГлавнаяКрасотаВолшебство парфюмов Монталь

Волшебство парфюмов Монталь

Волшебство парфюмов Монталь

Парфюмерия на Востоке с давних времен являлась показателем высокородности, богатства и хорошего вкуса. Парфюмерные композиции выполнялись из натуральных и дорогих компонентов, а потому доступны были только очень богатым слоям населения. Тем не менее, слава о восточных благовониях обошла весь мир. Пряные, сказочное ароматы на основе амбры, мускуса, удового дерева, ванили, муската и прочих компонентов, являющихся экзотичными для европейских жителей, ассоциируется с восточными сказками, которыми были окружены гаремы падишахов. Все это осталось в прошлом, но качество и притягательность восточных парфюмов не потеряли своей привлекательности.

Этим не преминул воспользоваться Пьер Монталь, который 3 года прожил в Саудовской Аравии, работая над составлением эксклюзивных ароматов для богатейших людей этой страны. Наработанный опыт позволил ему по возвращению в Париж применить свои знания в разработке восхитительной коллекции ароматов.

Парфюмерные композиции духов Монталь неизменно несут влияние восточных впечатлений великого мастера. Элитная парфюмерия этого торгового дома включает женскую, мужскую и унисекс линейки, в основе которых лежат тонкие специфичные восточные ароматы. Варианты Монталь парфюм получили множество положительных отзывов и популярность во всём мире. Эта элитная парфюмерия отличается повышенной стойкостью и яркими, запоминающимися запахами, которые способны сделать современный модный образ еще более привлекательным и неординарным.

Парфюмерные композиции духов montale с экзотическими компонентами позволяют создать атмосферу восточной загадочности, тайны, соблазнения, а широкий ряд ароматов коллекции дает возможность каждому потребителю подобрать вариант аромата по своему вкусу. Пряные головокружительные ароматы от montale подчеркивают красоту и сексуальность женщин и притягательность, брутальность представителей сильной половины человечества. Впрочем, европейский парфюмер разработал и множество унисекс вариантов, в которых гармонично соединились парфюмерные традиции Запада и Востока.

Стоит отметить, что многие восточные компоненты для парфюмов являются естественными афродизиаками, в том числе и масло удового дерева, мускус, амбра. Так что стоит купить монталь как на каждый день, так и для особенных случаев – внимание противоположного пола гарантированно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy