Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки для мужчин: что можно и нельзя дарить

Подарки для мужчин: что можно и нельзя дарить

Подарки для мужчин: что можно и нельзя дарить

В преддверии некоторых праздников девушки буквально ломают голову над тем, что подарить своим мужчинам. Некоторые суеверные особы знают, что некоторые подарки дарить можно, а некоторые могут принести сплошные неприятности. Тем не менее, некоторые приметы четко регламентируют, что можно дарить своим вторым половинкам на разные праздники, а от каких стоит воздержаться во избежание проблем.

Что не стоит дарить:

Одно из плохих предзнаменований для мужчины —  получить в подарок что-либо, относящееся к медицине. Будь то комплекс витаминов, минералов и прочих биологических добавок. Также нельзя дарить приборы для измерения давления и прочую аппаратуру. Здоровье, конечно, важная составляющая личной жизни мужчины, но подобного рода подарки могут стать причиной проблем в данной сфере. Однако, есть и исключение из данного правила: Если мужчина-врач, то получить подобный подарок означает успех в карьере.

Та же примета — запрет относится к часам и кольцам. Согласно старинным традициям, эти предметы имиджа мужчины сами должны приобретать на свои средства. В противном случае подобный подарок означает скорая ссора и в последствии расставание с дарящей девушкой. Особенно настороженно к таким подаркам мужчине стоит относиться, если они получены от супруги или близкой подруги.

Под запретом для мужчин считаются карманные зеркала и носовые платки. Есть такие наборы, в которые включены часы и зеркала и продаются они на цепочке. Это особенно противоречивый подарок, поскольку зеркала и так наделены мистической способностью устанавливать связи между людьми, а если учитывать, что в них могут отражаться часы, время, то неизвестно, к чему может привести такой подарок в дальнейшем. А платки всегда символизировали слезы и трудности не только для мужчин, но и для женщин.

Касательно цветов, как подарка мужчине, ходят множество споров. Одни утверждают, что дарить цветы мужчинам не рекомендуется из-за не типичности и двусмысленности подарка. В другой трактовке приметы цветы не стоит дарить только в том случае, если женщина, дарящая, старше мужчины. Это на ментальном уровне унизит мужчину в глазах спутницы.

Если в букете присутствуют розы, то стоит перед дарением обрезать все шипы. Поскольку если мужчина уколется шипом, то это не сулит ничего хорошего. Также стоит избегать желтых цветов в букете — это сулит раздор и разногласия между партнерами. Потому можно подарить букет красных роз, как символ крепкого союза в различных сферах.

Что стоит дарить:

Ориентируйтесь на желания и интересы мужчины. По-настоящему удивить мужчину подарком довольно тяжело, поэтому старайтесь дарить практичные вещи (про носки и платки) забудьте навсегда.

Это может быть мужская барсетка из кожи в Украине или другая мужская сумка, которая подходит мужчине по стилю и образу жизни.

Можно подарить запонки или дорогой галстук.

Хорошим подарком будет книга, если ваш мужчина любит читать, особенно, если это новая книга его любимого автора.

Также подарком могут быть билеты на футбольный матч или концерт любимой группы.

Можно подарить мужчине впечатления. Например, полет на вертолете над городом, поездка на багги по бездорожью, банджи-джампинг или уроки экстремального вождения.

Для мужчин, занимающихся спортом, хорошим подарком будет фитнес-браслет или полотенце из микрофибры.

Данные советы помогут девушкам не ударить в грязь лицом, подбирая подарок для своего избранника.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + три =

Scroll To Top
error: not copy