Вы здесь: ГлавнаяМодаСвадебные накидки и шубки

Свадебные накидки и шубки

Свадебные накидки и шубки

Свадебные шубки – одни из главных аксессуаров для церемоний, проводящихся в зимнее время. Наряду с ними широко используются теплые накидки, являющиеся отличной защитой от холодного ветра и плохой погоды.

Купить красивое дополнение к наряду поможет свадебный салон «В белом». Для девушек из Санкт-Петербурга работает шоу-рум, где они смогут примерить приглянувшуюся модель свадебной накидки. Тем, кто не имеет возможности приехать в СПб, предлагается заказать доставку. Все размеры полностью соответствуют реальным. При необходимости обращайтесь к консультанту за советом.

Ассортимент каталога

Аксессуары делятся на несколько категорий:

  • Накидки. Это легкие изделия, сшитые из шифона или французского кружева. Они обходятся девушкам совсем недорого и чаще покупаются для дополнения образа.
  • Жакеты и пиджаки. Строгие формы, плотные ткани и минимум декора – это идеальное решение для свадьбы в начале весны или под конец осени. Жакеты обычно выбирают консервативные и скромные невесты.
  • Шубки. Красивые меховые аксессуары украсят платье зимой или осенью. Консультанты свадебного салона помогут подобрать шубку в соответствующей платью цветовой гамме.
  • Болеро. Такая накидка на свадебное платье будет уместна в любой сезон, необходимо только выбрать п ткань. В каталоге представлены классические и удлиненные модели.

Стоимость аксессуаров зависит от материала пошива, однако не покидает рамок среднего сегмента.

Преимущества покупки в магазине

Главное из достоинств – возможность приобрести уникальный аксессуар. Невестам хочется, чтобы их церемония была особенной. Правильный образ помогает в создании такой атмосферы, а модели накидок от свадебного салона «В белом» отличаются эксклюзивным дизайном. Отметить стоит и разнообразие ассортимента. Элементы гардероба рассчитаны на разные вкусовые предпочтения. Есть строгие и лаконичные изделия, а также яркие варианты.

Для пошива используются крепкие материалы и качественная фурнитура. Поэтому вы можете быть уверены, что приобретете в представленном магазине действительно достойную вещь. Элементы декора фиксируются весьма надежно, поэтому переживать о том, что красивая пуговица будет потеряна или молния сломается прямо в процессе проведения фотосъемки, точно не придется.

Стоимость вещей находится на доступном уровне. Она варьируется в зависимости от характеристик, длины, материала и пр.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + 1 =

Scroll To Top
error: not copy