Вы здесь: ГлавнаяМодаСоветы по созданию идеального осеннего образа

Советы по созданию идеального осеннего образа

Советы по созданию идеального осеннего образа

Сейчас внешность человека, особенно, девушек, играет подчас решающую роль. Многие оценивают друг друга по внешнему признаку и первые 5 секунд бывают решающими. Некоторые неприметные детали образа могут испортить весь образ. О том, на какие детали стоит обращать внимание при создании грамотного образа можно узнать из материала статьи.

По осени нередко у девушек можно увидеть на ногах грязную обувь. Конечно, можно понять наличие слякоти, да и сама погода не всегда бывает солнечной. Но носить с собой губку можно себя приучить. Грязные сапоги при всей ухоженности девушки оставят некое пятно на имидже. Стоит вовремя убирать следы грязи с замши им кожи, поскольку эти типы обувного покрытия труднее поддаются уходу, если их запустить. Также при ношении каблуков стоит следить за тем, чтобы они были отремонтированы и подбиты. Ведь стертая подошва у каблука может стать той самой неприметной деталью, также способной испортить образ.

Не стоит забывать и про сумки. По осени многие сумки теряют свою актуальность. А те, что сделаны из натуральной кожи или замши, а также прочих качественных материалов, чаще теряют презентабельный вид. Поэтому стоит носить с собой специальные губки или следить за состоянием сумок в межсезонье. Неожиданные погодные изменения не лучшим образом сохранят сумку даже из самой качественной кожи. Потому стоит внимательнее отнестись к выбору ткани для сумки на такую погоду.

Осень, даже серая и дождливая, не повод одеваться как попало. В теплые осенние дни надевайте яркую мягкую одежду, в которой можно порадовать и себя, и окружающих ярким самобытным образов. В таком наряде можно устроить фотосессию или наделать селфи на фоне красивой осенней природы. В дождливую погоду наденьте уютный свитшот, который заранее можно купить здесь krasota-ua.com/svitshoty-kofty, и непромокаемую ветровку, вооружитесь ярким зонтиком и яркими резиновыми сапогами и дождь вам ни по чем, и настроение останется хорошим. Когда придут холода, придется доставать теплые вещи — пальто, куртки, шапки, шарфы. И тут вам в помощь яркие аксессуары. Особенно выручают шарфы, шали и перчатки. Кстати, этой осенью актуальна чалма. Ее можно купить, связать или намотать из шали.

Также не стоит выходить в люди с несвежим маникюром и немытой головой. Даже шапка и перчатки, так популярные в осенний период, не способны прикрыть эту оплошность. Если нет времени на нанесение покрытия лака, можно просто сделать гигиенический маникюр. А волосы стоит хотя бы вымыть и уложить в простую укладку. Такие элементарные действия помогут оградить девушек от модной катастрофы и не полагаться на шапку и перчатки, как на средства защиты.

Также стоит следить за состоянием своей кожи. По осени обветренное лицо и губы не редкость. Но можно сгладить ситуацию при помощи простого макияжа. Перед нанесением специальной базы стоит увлажнить дополнительно кожу лица, нанеся специальный крем. После того, как он впитается, стоит приступать к основному нанесению. А катастрофу с губами может сгладить самодельный скраб. Перед макияжем смешать несколько чайных ложен вазелина или масла, добавить сахар, можно как белый, так и коричневый. Добавить витамина Е, перемешать и нанести на губы. Тщательно потереть и смыть водой комнатной температуры. Завершить уход за губами поможет гигиеническая помада, которую в осеннее время года всегда нужно носить с собой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy