Вы здесь: ГлавнаяМодаПреимущества флисовых кофт

Преимущества флисовых кофт

Преимущества флисовых кофт

Одежда, изготовленная из флисовой ткани, уже давно плотно вошла в жизнь каждого человека. С рождения в холодную погоду малышей одевают в флисовые комбинезоны, а любители отдыха на природе или покорители горных вершин непременно укладывают в свой рюкзак флисовые кофты.

Флисовая кофта обладает огромным количеством преимуществ:

  1. теплая ткань хорошо пропускает воздух,
  2. очень легкая и при транспортировке не занимает много места,
  3. помимо этого, флис абсолютно гиппоалергенен, потому и является выбором большинства родителей как основной одеждой для своих детей в холодное время суток.
  4. флисовые кофты совершенно нетребовательны в уходе. Они практически не мнутся, не садятся после стирки и не требуют особенных условий хранений. Таким образом флисовые кофты долгое время не теряют отменный внешний вид и сохраняют свои уникальные особенности.

Отдельно стоит отметить для любителей туризма либо любого другого активного отдыха на природе тот факт, что флисовые кофты, даже намокнув, продолжают обладать своими согревающими особенностями.

Имея высокую тепловую емкость, флисовые кофты не только используются как самостоятельный вид одежды, но и как подкладочная утепляющая прослойка под куртки в самое холодное время года.

Единственное требование по уходу за флисовыми изделиями – машинная стирка при минимальной температуре.

Преимущества флисовых кофт

Основные параметры для выбора идеальной кофты:

  • Флисовая кофта должна быть на молнии и иметь карманы. Тем самым удобство изделия увеличивается в разы, а наличии карманов сохранит необходимые мелочи для активного туриста.
  • Толщина флиса для изготовления кофт может разниться. Поэтому флис толщиной 100-200 г/м.кв. предпочтительней использовать в сезон осень-весна, тогда как зимой идеально подойдет флис потолще.

Если вы не знаете, где купить такую нужную вещь, то, нажав здесь, можно увидеть огромный выбор моделей флисовых кофт в разных цветовых решениях. Такое разнообразие поможет подобрать подходящий вариант на любой вкус. Кофты идеально сочетаются почти со всей другой одеждой спортивного стиля и джинсовыми изделиями.

Флисовые кофты были созданы для настоящих любителей комфорта при современном внешнем виде. Лидерами на рынке по производству флисовых изделий являются такие бренды как Regatta, Karrimor, Gelert, La Geart, Slazenger, Pierre Kardin. Изделия таких популярных торговых марок, как Directalpine, Milo, Montane, Salomon, Maier Sports, Killtec, Mountain Equipment можно купить в интернет магазине alp.com.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × два =

Scroll To Top
error: not copy