Вы здесь: ГлавнаяМодаКакое выбрать платье

Какое выбрать платье

Какое выбрать платье

Как подобрать платье, чтобы эта вещь не просто вам нравилась, но и отлично на вас сидела. Кажется, что сделать это довольно просто, но это только кажется. Особенно проблематично бывает выбрать платье тем, кто больше любит брюки и джинсы.

Тип платья

Это может быть универсальное платье на каждый день, коктейльное или же вечерний вариант. Потому прежде всего нужно решить для какого случая вам оно нужно.

Универсальное обычно подходит к любой ситуации. Его хорошо носить в офис, дома или на выход. Оно обязано подчеркивать достоинства фигуры в всегда и прятать все недостатки, потому такое платье выбирают особо тщательно.

Повседневное обычно относится к стилю casual хорошо подходит для каждодневной носки. Эти вещи простые, никак не относятся к праздникам и выходу в свет, но они выдержаны в строгом стиле без блесток, украшений и другого декора.

Коктейльное – платье для особенного случая. Оно обычно средней длины, не слишком вычурно. Такие платье всегда очень элегантны и изысканы. Длину этого платья выбирают исходя из особенностей фигуры.

Вечернее может иметь самый яркий и смелый покрой, отличается изысканностью тканей. Например, оно может быть сшито из шелка, шифона, кружев. Длина тоже может быть любой. Все завит от вас и вашей фигуры. Можно выбрать любое платье для вечеринки, сегодня выбор не ограничен магазинами в городе. Можно заглянуть в любой интернет-магазин одежды и подобрать там что-то. Там выбор больше и цены обычно приятнее.

На сайте https://www.glazur.in.ua/ каждая девушка и женщина сможет найти для себя подходящее платье, ведь ассортимент удовлетворит даже самую требовательную барышню. А к платье здесь можно подобрать обувь и аксессуары, чтобы новый образ был гармоничным и законченным.

Макси, миди, мини

Наряды максимальной длины сегодня редко встретишь, но правда летом такие платья очень популярны. А вот в офисе или на работе никто так практически не ходит. Потому как это более праздничный или выходной наряд, чем ежедневный вариант одежды. Он призван создавать воздушность, праздничный вид, легкость. Если вы хотите купить именно макси-платье, то нужно помнить что идет такое не каждой девушке, поэтому выбирать его нужно очень внимательно. От такого платья лучше будет воздержаться девушкам с маленьким ростом, А высоким, как раз наоборот, оно отлично подходит. Если фигура имеет округлые формы, можно обратить свое внимание на прямой покрой и сказать “нет” декольте.

Платье средней длины надо подбирать, точно зная какая длина вам идет. Такое платье может обычно коварно. Самой опасной является длина до икры или чуть ниже колена. Лучше купить платье, которое скроет или хоть немного прикроет колено, или платье сделает вас приземистой.

Платье мини обычно выбирается не только по фигуре, но и к возрасту. Чем старше, тем платье подбирается длиннее. Но и совсем молодым девушкам не надо бы покупать слишком короткие модели. Это платье очень красиво выглядит, когда хорошо сидит на фигуре и не открывает лишнего.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy