Вы здесь: ГлавнаяМодаПравила стиля от модных блогеров

Правила стиля от модных блогеров

Правила стиля от модных блогеров

Каждая женщина создает свой стиль самостоятельно, исходя из своих предпочтений и вкусов, но у всех есть кумиры, которым хочется подражать. Чтобы выглядеть как звезда, не обязательно покупать дорогостоящие вещи и полностью менять гардероб, достаточно использовать на практике несколько модных правил от ведущих блогеров в индустрии красоты.

Во-первых, нужно фильтровать свой гардероб.

Если вещь не носилась больше года, то ее лучше выкинуть из шкафа. Также не нужно поддаваться порывам и покупать то, что популярное сейчас, потому что потом мода поменяется, а как показывает практика, топовые вещи очень скоро теряют свою популярность. Здесь ставку лучше делать именно на практичность. Чтобы хорошо профильтровать свой гардероб, из него нужно исключить те вещи, которые не вдохновляют, то есть их тяжело сочетать с другими вещами и они не являются ключевыми. Чем меньше вещей в шкафу, тем легче одеваться и создавать привлекательный образ.

Во-вторых, вкладывать деньги нужно в универсальные или так называемые базовые вещи.

Это юбки-карандаши, в классическом стиле деловые костюмы, брюки свободного кроя, в повседневном — белые рубашки и джинсы. Лучше купить одну дорогую базовую вещь, чем десять дешевых дополнительных. Ведь как говорит английская пословица: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

В-третьих, не нужно бояться быть уникальной, этим нужно гордиться.

Чтобы подчеркнуть это, надо обзавестись портным. Уникальные вещи тем и интересны, что больше их нет ни у кого, кроме этого так можно создать свой модный стиль и придерживаться его. Возможность воплотить в одежде свои пожелания и вкусы прекрасна и не нужно себя в этом ограничивать.

Наличие в гардеробе обуви на высоком каблуке.

Туфли на шпильке — вне моды и вне тенденций. Они всегда популярны и востребованы, они одинаково женственно смотрятся как с обычными джинсами, так и с брюками свободного кроя, и с элегантным платьем на вечернем рауте. Это универсальное вложение в моду без временных границ. Если хочется подчеркнуть свой стиль, то для образа нет ничего лучше, чем туфли на шпильке черного или телесного цвета.

Аксессуары в одежде — признак вкуса.

Но это не означает, что нужно всюду их использовать, лучше всего составить себе несколько комплектов с бижутерией или ювелирными изделиями и надевать их под конкретный наряд, но желательно эти аксессуары менять, чтобы создавалось ощущение динамики образа и его развития. С психологической точки зрения аксессуары для женщины очень важны, ведь они придают ей уверенности в себе и наполняют положительной энергией, таким образом женщина пытается быть оригинальной и интересной окружающим.

И последнее, никогда не нужно отказывать себе в том, что нравится, ведь жизнь дана одна.

Если для полного счастья не хватает платья или красивой жилетки из меха, то нужно ее себе купить, ведь для счастливой женщины даже не нужна косметика, потому что ее лицо искрится от красивой улыбки, а окружающие очень хорошо чувствуют настроение…

Эти несложные правила модных блогеров дадут возможность немного изменить свой гардероб и раскрыть ощущение стиля, главное, начать внедрять эти законы в свою жизнь, и тогда положительные изменения и модный лук будут всегда будут сопровождать по жизни…

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy