Вы здесь: ГлавнаяДомКакие полотенца купить?

Какие полотенца купить?

Какие полотенца купить?

Полотенца – самый популярный текстиль. Ничем их не заменишь. Подумайте сами, обо что вытереть мокрые руки? Об одежду? Не вариант. Поэтому, в каждом доме и офисе они всегда под рукой. В последнее время стало популярно пользоваться бумажными полотенцами. Но такой вариант больше подходит для кухни. Да и не слишком он экономичен.

Полотенца меняются, в среднем, один раз в год. Это связано с износом текстиля. Чем плотнее полотенце, тем дольше оно вам прослужит. Но выбирать слишком плотные изделия с густой махрой тоже не всегда правильно. Они долго высыхают, тяжелые и не всегда удобные в использовании.

Закупая для себя и родных полотенца, следует придерживаться нескольких правил и прислушаться к рекомендациям специалистов.

Первое, что важно, это выбирать по предназначению. Для кухни, ванны или походов в баню, спортзал или бассейн они вам нужны? В интернет-магазинах соответствующий товар так и отображают, по подразделам. Например, в разделе с кухонными полотенцами собраны изделия с вышивкой продуктов питания и посуды. Но, главное, их размер рассчитан для использования на кухне. На сайте https://domashniy.com.ua/polotentsa полотенца купить такие вы сможете от нескольких производителей. Их главные достоинства – приятные расцветки, аккуратная вышивка, правильно подобранный материал. Что касается последней характеристики, то, чаще всего, производители предлагают полотенца для кухни из хлопка с вафельной текстурой. Такой выбор не подразумевает удешевления. Вафельная ткань хорошо впитывает влагу и быстро высыхает. Такие характеристики – самые подходящие для кухонного текстиля.

Конечно, после принятия ванны нам нужен текстиль с другими характеристиками. Первое желание мокрого человека – закутаться в теплое, мягкое, с пушистым ворсом полотенце. В интернет-магазине вы сможете купить такие полотенца очень быстро. Достаточно лишь заглянуть в соответствующий раздел и выбрать изделие по цвету и цене. На сайте представлена продукция от более 10-ка торговых марок. Размеры же их соответствуют требованиям к банному текстилю. Их несколько, в зависимости от предназначения. Для рук – 70х90 см, для тела – 50х100см, 90х60см и много других вариантов. Этот же текстиль используется в бане или сауне. Конечно, для похода в такие заведения выбирают полотенца самых больших размеров.

Для фитнесс-клубов и бассейнов выбирают полотенца средних размеров. Зависит от того, как их будут использовать: вытираться во время тренировки или после принятия душа. Для занятий спортом выбирают изделия в ярких, часто нестандартных оттенках. Так, популярны черные, коричневые, фиолетовые полотенца. Они выглядят невероятно стильно и привлекательно.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + 17 =

Scroll To Top
error: not copy