Вы здесь: ГлавнаяМодаКрасивое нижнее белье меняет «химию» женщины

Красивое нижнее белье меняет «химию» женщины

Красивое нижнее белье меняет "химию" женщины

Разве можно быть красивой в некрасивом нижнем белье? Никогда и ни за что! Ведь то, что у дамы снизу, под одеждой, отчетливо отображается на всём ее внешнем облике. Эта психологическая особенность давно подмечена и имеет научное объяснение.

Внутренняя уверенность в себе запускает в организме механизмы, которые меняют «химию» женщины, заставляют её глаза блестеть, она источает флюиды, которые улавливают все вокруг, а особенно мужчины. Время ханжей и фарисеев прошло, и нет нужды скрывать истинную природу любой женщины и её основной инстинкт: соблазнять, очаровывать, пленять, искушать, обольщать, нравиться!

2 главных правила

Стоит прямо сейчас пересмотреть свой гардероб и выбросить из него всё, что состарилось, растянулось, выцвело и надоело! Надо помнить всегда и везде: красота начинается с нижнего белья. А значит, надо уметь правильно его подбирать и вообще, знать об этом всемогущем женском оружии как можно больше, если не всё. Начать можно с двух главных правил:

  1. Не «покупайтесь» на дешевое – некрасивое, грубое, из некачественных тканей, особенно синтетических. Такое белье не только не воодушевляет эстетически, оно и приносит здоровью ощутимый вред.
  2. Не скупитесь на качественный продукт, желательно из натуральных материалов – хлопок, шелк, или из высококачественной и технологичной синтетики, которая по своим свойствам вполне конкурирует с «натурой».

Ассортимент нижнего белья – согласитесь, звучит сухо и равнодушно. Эту красоту скорее можно назвать коллекцией произведений искусства – на это можно смотреть, любуясь, часами и удивляясь фантазии и мастерству дизайнеров!

Где искать?

Выбор нижнего белья – действительно, задача не из простых. В основном, прилавки забиты товаром сомнительного качества и редкого уродства. Отыскать в этом море брака стоящий комплект практически невозможно. Да и время на это тратить жаль. К счастью, есть специализированный интернет-магазин нижнего белья Yollo https://yollo.com.ua/, который предлагает то, чего душа ищет: самые шикарные комплекты от мировых брендов, со множеством полезной информации о видах бюстгальтеров, их различиях, производителях и дельными советами по выбору идеальной модели. Ведь современная женщина раскрепощена, как никогда раньше, и этим стоит пользоваться.

Чашечки должны идеально соответствовать форме груди. Из огромного разнообразия моделей бюстгальтеров важно выбрать свою, чтобы чашечка поддерживала, но не сдавливала, приподнимала, но не увеличивала размер без надобности;

Фигура, объемы и формы сегодня никого не смущают. Дизайнеры разрабатывают фасоны даже для самых пышных дам, подчеркивая их необычную сексуальность и особый шарм.

На нижнее белье тоже есть мода, и любой женщине важно успевать отслеживать модные тенденции. Так, в сезоне 2018, например, очень модным будет белье ярко-красного цвета, насыщенного фиолетового, классического черного и белого  цвета, а также нежные и изящные кружева нюдовских оттенков.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy